наверх

Новости ФК Локомотив Москва
6 1 200
 
+6

«Молодежки» «Локомотива» и «Томи» сыграют в 11:00

 
«Молодежки» «Локомотива» и «Томи» сыграют в 11:00

В пятницу 8 ноября молодежный состав «Локомотива» в Томске сыграет со сверстниками из «Томи» в рамках 16-го тура первенства России.

Встреча на стадине «Темп» начнется в 11:00 по московскому времени. Официальный сайт проведет для вас текстовую трансляцию встречи.

Составы:

Томь:
Дюжиков, Сабитов, Терентьев, Лебедев, Митерев, Черевко, Макурин, Дырдин, Москов, Кудряшов, Сасин
Запасные: Алипов, Букачев, Кондратенко, Рыжаков, Гайдамак, Надирашвили, Гусев, Линкин, Салахутдинов

Локомотив: Костриков, Иванов Андрей, Беляев, Серасхов, Лысцов, Сапатер, Миранчук Антон, Ломакин, Корян, Чуканов, Муллин
Запасные: Лобанцев, Мартынов, Чалов, Мустафин, Барышников, Абилаев, Турик

Рефери: Игорь Баранов (Красноярск)
фото Новость опубликовал
1ccc2ccc
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото shiko
А старпежки во сколько играют
0
фото Evgeny_PAROVOZ
Основные составы играют в 13:30
1
фото shiko
а спать когда спрашивается
1
фото Только с ЛОКО.
Только Победа,надо набирать очки.
3
фото kofNNn
Удачи пацанам, в тройку должны входить в этом сезоне, как минимум.
0
фото ваня
Корян забил

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг
12:37
+15
26 апреля, Среда
19:12
Главное Уступили в дерби 1000
-44

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0