Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.85X 3.45П2 2.60
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
35
sovsport.ru

Валерий Карпин: Тренерская победа Кучука? Наверное, он заранее знал, что Песьяков мяч не поймает

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал слова Леонида Кучука, намекнувшего на то, что «Спартак» хорошо бы смотрелся в чемпионате по удержанию мяча, а «Локомотив» в это время забивал бы голы.

- Ну что, поздравляю Кучука. Не ну что, молодец. Заранее знал, готовился к тому, что Песьяков мяч не поймает, что Паршивлюку снаряд в спину попадет. Нет, правда, молодец. Поздравляю! Настоящая тренерская победа
, - сказал Карпин.
21
9
добавил: arslok
А также читайте
Лучшие комментарии
Валера разозлился и это хорошо. Нам нужен злой "Спартак" в игре с "Зенитом".
11
Комментарии35
Комментарий удален
Валера, иди сюда бл***))) Ахахах
[*cleared*]
Т
Тренеришко развонялся!
Ответить 1
Карпин - не пудель, а мудель. Взять, и собственного воротчика опустить... Нефиг было хохла гнобить.
Ответить 6
S
мда товарищь карпин даже и было к вам хоть какоенибудь уважение сейччас оно и вовсе ушло такие слова говорит неудачник которые на все пеняет только не на свои тренерские ошибки это низко товарищь
Ответить 2
Валера разозлился и это хорошо. Нам нужен злой "Спартак" в игре с "Зенитом".
Ответить 11
Какое же он хамло,пролетели в одну калитку и теперь ноет..Джанаева себе верни))ахах
Ответить 2
N
Ну началось, не поймает, попадет..
Ответить 1
ну конечно, куда же без нытья
Ответить
Своим сарказмом выставил себя на посмешище.
Ответить 2
своим сарказмом лишний раз доказал что он не тренер
Ответить
Валера есть Валера ссы в глаза, а он божья росса.)
Ответить 2
J
Пудель, пудель. пудель. пудель. пудель !!!
Ответить
Да хай подавится своей злостью. Кучук его сделал как кота помойного.
Ответить 2
Б
кстати, насчет Песи чисто тактическая вещь - просто надо бить по воротам, на 5 ударов, один гарантированно заносит Песьяков.
Ответить 1
Что ты ёрничаеш, Валера!? Ты реально вдул (в смысле проиграл)Кучуку! Тебе повезло, что счёт более менее приличный!
Ответить 1
Цитата: dedmazai187
Ты реально вдул Кучуку!
Э-э... Тут надо еще посмотреть, кто кому вдул. А кто кому влетел...
Ответить 3
Хммм.блин.Великий и могучий Русский язык.
Ответить 1
e
аааааааа узнаю валеру, так вот именно кучук знал что ваша оборона и вратарь слабые места в твоей команде, что будут ошибки, а футбол без ошибок не бывает валера так на всякий случай, если кучук говорил что он так ндойе наигрывал всю неделю готовясь к спартаку, то он сделал вывод, что твою оборону нужно и можно один в один смятать, что и показал матч ндойе что 1, что 2 гол гол забил после ошибок обороны, хаха валера, а про песьякова я вообще молчу здесь не вооруженным глазом видно что вратарь переживает не самые лучшие времена, это ваш ловчев тоже говорил, валера соберись и сделай ничью с зенитом
Ответить
В СВОЁМ стиле.
Ответить
J
Конечно Кучук это знал. Пудель, пойми - он еще много чего знает!
Ответить 3
Карпин:
Мы не подстраиваемся под соперника,а играем от себя.
Кучук:
Мы всегда изучаем любого соперника,нужно сначала закрыть его сильные стороны и потом играть от себя.
КАК ГОВОРИТСЯ, ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ
Ответить 4
Еще хочу добавить. Кучук: "Если действовать только от себя, результат будет плачевным."
Ответить 1
не поедет к тебе Ндойе
Ответить
s
Нет, ну не свинтус ли
Ответить
Спартак в игре и Карпин в интервью ничем не удивили никого. ab
Ответить
А знаете, мне уже начинает казаться, что Кучук действительно знает, кто пропустит, в кого попадет и дает установку давить на них
Ответить 1
В своём репертуаре. Если проиграет: или противнику просто повезло, или судьи виноваты, а то всё сразу. И ведёт постоянно себя по хамски. Ему во второй лиге какой-нибудь Элеватор "тренировать" ak
Ответить 2
Так не ставь тогда его М...к
Ответить
T
Эх Валера. Да будь ты мужиком.
Ответить 2
А
Да ладно, Кучуку просто повезло. А вот Карпин настоящий тренер, он к матчу лучше готовился. Кучук даже не догадался слух запустить, что Самедов и Н`Дойе не вышли в кубке, потому что травмированы, а вот Валера...
Ответить