наверх

Новости ФК Локомотив Москва
18 1 552
 
+11

В 1/16 финала легко не будет

 
В 1/16 финала легко не будет

Накануне поединка в Волгограде против команды 1-го дивизиона «Ротора» пресс-служба «Локо» напоминает, что гостевые матчи 1/16 финала Кубка России складывались для красно-зеленых совсем непросто.

Как видно из таблицы, где представлены все соперники «Локомотива» в выездных играх 1/16 финала Кубка России, победы были одержаны лишь в 12 матчах из 18. И если во встречах с командами из второго и третьего дивизионов у «Локо» почти не было проблем (за исключением поездки в Учалы), то клубам 1-го дивизиона красно-зеленые уступили 5 матчей из 9.

Сезон Соперник «Локо» Дивизион Счет
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
1992/93 Спартак-д (Москва) 2-я лига 1:0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
1993/94 Арсенал (Тула) 2-я лига 2:1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
1994/95 Спартак (Щелково) 3-я лига 2:1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
1995/96 Зенит (Санкт-Петербург) 1-я лига 4:0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
1996/97 Носта (Новотроицк) 2-я лига 2:1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
1997/98 Орел (Орел) 2-я лига 1:1 (3:0 п.)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
1998/99 Металлург (Липецк) 1-й дивизион 2:2 (3:4 п.)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
1999/00 Локомотив (Санкт-Петербург) 1-й дивизион 5:1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
2000/01 Томь (Томск) 1-й дивизион 1:0 (д.в.)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
2001/02 Уралан (Элиста) 1-й дивизион 1:2
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
2002/03 Динамо (Махачкала) 2-й дивизион 2:1 (д.в.)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
2004/05 Черноморец (Новороссийск) 1-й дивизион 0:1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
2007/08 Урал (Екатеринбург) 1-й дивизион 0:1 (д.в.)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
2008/09 Металлург (Липецк) 2-й дивизион 2:0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
2009/10 СКА-Энергия (Хабаровск) 1-й дивизион 1:2
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
2010/11 Горняк (Учалы) 2-й дивизион 0:1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
2011/12 Енисей (Красноярск) 1-й дивизион 2:0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
2012/13 Торпедо (Армавир) 2-й дивизион 3:0


Всего против соперников из:
1-го дивизиона 9 матчей: 4 победы – 5 поражений
2-го/3-го дивизионов 9 матчей: 8 побед – 1 поражение
Итого 18 матчей: 12 побед – 6 поражений


Сейчас «Ротор» в чемпионате ФНЛ после 20 туров занимает с 20 очками (+4=8-8, мячи 17-21) 16-е место. Главный тренер (с 3 октября) – Федор Щербаченко, в свое время он вывел «Мордовию» в премьер-лигу.

Лидеры атак – Александр Ставпец, успешно выступавший за «Москву» и «Урал», Хызыр Аппаев, поигравший в премьер-лиге за «Крылья Советов» и «Краснодар». В защите действуют такие известные футболисты, как игрок молодежной сборной России Петр Тен, отданный в аренду ЦСКА, еще один бывший «армеец» Андрей Васянович и перешедший из «Шинника» француз Абдель Ламанж. В середине поля выделяются экс-локомотивец Семен Фомин, Артур Рылов, имеющий в своем активе матчи за «Москву», «Крылья» и «Спартак» Нч, а также Иван Лукьянов из сборной Латвии и плеймейкер Дмитрий Комаровский, поигравший за сборную Белоруссии. Для основного вратаря Дениса Пчелинцева «Ротор» - восьмой клуб в карьере после «Ротора-2», «Энергетика» (Урень), «КАМАЗа», «Металлурга-Кузбасса», «Носты», «Краснодара» и «Балтики».

В 1/32 финала «Ротор» на выезде взял верх над «Торпедо» (Армавир) – 1:0.
фото Новость опубликовал
1ccc2ccc
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (18)

свернуть ответы
фото 1ccc2ccc
А довольно матёрые ребята в составе Ротора ...Не должно быть никаких недооценок .
1
фото Alvaro
Пчелинцев нормальным ловилой таким был.
1
фото Zgrsk
Мы даже называем его Бартезом)
4
фото Russian_Klop
Ехать и тихонько побеждать..
2
фото 1ccc2ccc
"Золотые слова, Юрий Бенедиктович." ay
2
фото Только с ЛОКО.
Комментарий удален модератором. Почему?
фото mishaglad
1995/96 Зенит (Санкт-Петербург) 1-я лига 4:0

замечательное время было :)
6
фото azizov68
Надо дать поиграть второму составу, если не в кубке, то где?
-1
фото agentmg
В том годк
фото Sergeevich
Как два пальца....
фото SalvadoR
Показывать матч будут, или как?
фото king-orsk
будут по россии 2
фото king-orsk
в 20-25 время московское
фото Pavel-Sidorenko
Откуда инфа?
фото B_A_V-77
Комментарий удален модератором. Почему?
фото B_A_V-77
Чёто хрень какая-то. Ставил одну ссылку, получилась другая. Ссыль на на то, что матч не покажут.
фото Bishkek_s_Loko
а кроме россии2 где нибудь покажут?
фото black_loco
Когда то РОТОР был на слуху!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2