Новости ФК Локомотив Москва
9
 
+7

"Ротор" и "Локомотив" рассудит Кирилл Левников

 
"Ротор" и "Локомотив" рассудит Кирилл Левников

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России.

30 октября

«Шинник» - «Спартак»: судья - Сергей Костевич (Курск); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Тосно» - «Урал»: судья - Виталий Рушаков (Архангельск); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Илья Барышников (Москва); инспектор - Сергей Французов (Москва).

«Долгопрудный» - «Краснодар»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

«Химик» - ЦСКА: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Харламов (Тюмень), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Мордовия» - «Амкар»: судья - Вячеслав Харламов (Москва); ассистенты судьи - Виталий Дроздов (Москва), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

«Ангушт» - «Ростов»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Михаил Еровенко (Краснодар), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Виктор Башкиров (Московская область).

«Салют» - «Динамо»: судья - Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи - Олег Целовальников (Астрахань), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

"Ротор" и "Локомотив" рассудит Кирилл Левников

«Ротор» - «Локомотив»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Игорь Писанко (Новосибирск), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).

«Тюмень» - «Зенит»: судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Дмитрий Колосков (Уфа), Александр Богданов (Верея); инспектор - Александр Кожухов (Москва).

«Газовик» - «Томь»: судья - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

«Луч-Энергия» - «Рубин»: судья - Михаил Белов (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва).

«СКА-Энергия» - «Волга»: судья - Вячеслав Попов (Екатеринбург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

31 октября

«Алания» - «Анжи»: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Александр Сафонов (Москва).

«Сокол» - «Крылья Советов»: судья - Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Нефтехимик» - «Терек»: судья - Антон Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

«Звезда» - «Кубань»: судья - Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Анатолий Маляров (Москва).
фото Новость опубликовал
Evgeny_PAROVOZ
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (9)

свернуть ответы
фото Evgeny_PAROVOZ
Сухина инспектор. А насколько я помню он фартовый для нас) Так что победить должны полюбому
2
фото d1mus
и без Сухины должны побеждать..даже резервным составом!
8
фото Казанец
Хорошо что не Левин
-2
фото oleg 74
Давно Кубок не брали, пора возобновить традицию.
3
фото Buzueff
Согласен! smile4
3
фото Vimont
показывать снова не будут((
1
фото Evgeny_PAROVOZ
Ожидается, что встречу в прямом эфире можно будет увидеть на интернет-портале Sportbox.ru и одном из телеканалов системы ВГТРК ("Спорт" или "Спорт 1").

Хотя так рассчитывали на Россию 2...
-1
фото bats82
А "наш футбол"? хотя у меня и спорт и спорт 1 есть)
фото wjwan
Пусть обойдется без ошибок.

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак3046-2769
2ЦСКА3047-1562
3Зенит3050-1961
4Краснодар3040-2249
5Терек3038-3548
6Ростов3036-1848
7Уфа3022-2543
8Локомотив3039-2742
9Рубин3030-3438
10Амкар3025-2935
11Урал3024-4430
12Анжи3024-3830
13Оренбург3025-3630
14Арсенал3018-4028
15Крылья Советов3031-3928
16Томь3017-6414

МАТЧ-ЦЕНТР

21 мая, Воскресенье
Томь - Краснодар 1:5
Амкар - Рубин 1:2
Оренбург - Ростов 2:0
Арсенал - Спартак 3:0
ЦСКА - Анжи 4:0
Уфа - Урал 1:0
Крылья Советов - Терек 1:3
Локомотив - Зенит 0:2
17 мая, Среда
Спартак - Терек 3:0
Зенит - Краснодар 1:0
Анжи - Ростов 1:2
Рубин - ЦСКА 0:2
Арсенал - Амкар 0:0
Оренбург - Уфа 1:1
Урал - Локомотив 1:2
Томь - Крылья Советов 0:2

наверх