10
fclm.ru

«Железнодорожники» поучаствовали в разгроме Венесуэлы

бар

Игроки молодежной команды «Локомотива» Сергей Макаров, Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов в составе юношеской сборной России приняли участие в заключительном матче группового этапа чемпионата мира U-17 против Венесуэлы.

Макаров и Баринов вышли в стартовом составе, а Жемалетдинов появился на поле перед перерывом. На 16-й минуте Баринов отдал пас на гол Александра Макарова. Этот гол в итоге оказался победным – россияне победили со счетом 4:0.

Теперь выход сборной России, ранее проигравшей Японии и Тунису, в 1/8 финала чемпионата мира зависит от результатов матчей в других группах: четыре лучшие команды из числа занявших третьи места получат места в плей-офф.