Сегодня, в 14:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.80X 3.40П2 2.05
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
28
championat.com

Абышов: Самедов – азербайджанский Озил

Абышов: Самедов – азербайджанский Озил

Защитник сборной Азербайджана Руслан Абышов признался, что будет поддерживать сборную России на чемпионате мира — 2014. Напомним, что на следующей неделе, 15 октября, азербайджанским и российским футболистам предстоит сыграть друг против друга в рамках отборочного турнира.

"Хочу подчеркнуть, что на чемпионате мира в Бразилии я буду болеть за Россию. И хочу призвать к тому же своих земляков – впрочем, уверен, что и без моего призыва так и будет. В том числе и потому, что за Россию играет азербайджанец – Александр Самедов. Как турки болеют за сборную Германии, поскольку за бундестим играет Месут Озил, так и мы станем поддерживать россиян благодаря присутствию Самедова. Самедов – наш Озил!"
— сказал Абышов корреспонденту "Чемпионат.com" Игорю Рабинеру.
4
22
добавил: misse
А также читайте
Лучшие комментарии
Саша Самедов- самый мощный вася полузащитник всей России и московского Локомотива в частности !!
7
Комментарии28
рано про чм 2014 говорить.пройдут так я с радостью
Ответить 2
такое ощущение что уже на ничью договорились!!!!
Ответить 2
Цитата: Andrei46
.пройдут так я с радостью

Обкакались с Северной Ирландией, ничейки хватило бы, сами виноваты. Щас бы и в мыслях не было пройдём или нет.
Ответить 1
S
Так нас и так ничейка устроит
Ответить
А так можно было и вообще не ехать
Ответить
Рад за Александра!
Ответить
Саша Самедов- самый мощный вася полузащитник всей России и московского Локомотива в частности !!
Ответить 7
Саня-лучший!!! хочу чтоб был кэпом у нас)
Ответить 3
Очень даже за.
Ответить
Комментарий удален
Абышов - азербайджанский дурак, а Самедов - Озил, только РУССКИЙ!
[*cleared*]
m
Комментарий удален
он айзербот только на 50% + родился и вырос в москве + отца Сергей зовут, соответственно тоже не факт что 100% азербайджанец. скорее так: русский с Азербайджанскими корнями, как тот же Алиев, например.
[*cleared*]
Еще один коммент подобно стертым, и бан навечно.
Ответить 3
А как узнать подобный он или нет? Ведь они же стерты! Их не видно. ag
Ответить 2
А ты напиши, а я забаню.
Ответить 2
полегче!! Свободу слова не кто не отменял!!
Ответить 2
Есть свобода слова, а есть ублюдки, проповедующие нацизм и фашизм. И тем и другим на сайте не место. Об этом было предупреждение - Вечный бан. Каждому я разъяснять не собираюсь. Вы все читали правила.
Ответить 4
Я не экстрасенс, что бы читать то что не видно взору обычного человека. Интересно что же там все таки было что тебя так сильно разозлило? Может что то связанное с межрассовой нетерпимостью?
Ответить
Комментарий удален
это все отговорки, не должно быть самоуправства!! если минус 10, то тогда да я согласен на бан. Человек очень субъективное существо. Ты не прав
[*cleared*]
Цитата: Илья гуру прогнозов
не должно быть самоуправства!!
Его нет. Вот сейчас, например, ты получишь бан в 10 суток за обсуждение действий модераторов, а именно за комментарии не относящиеся к статье и контексту обсуждения статьи. Я тоже субъективен, ибо я не бот.
Ответить 2
Комментарий удален
Я, например, написал, что Самедов - русский Озил. А это, говорят, низззя! Хотя у Самедова - паспорт на русском языке и мама - русская. Как у Жириновского )))
[*cleared*]
Комментарий удален
Месуту далеко до нашего Самедыча!!!
На то пошло все азербайджанцы Москвы тогда должны на Черкизон ходить, за Локо топить.
p.s.
Глобус специально для тебя пару смайлов: bg bg ag
[*cleared*]
аххаха=)сильно сильно сказал! ag Я конечно люблю Сашку, но до Озила простите ему далеко! ag
Ответить
Нифига не далеко. Просто Швайнштайгера в пару не хватает.
Ответить
ну надо же быть объективным)))
Ответить
L
ЛИхо конечно, Саша классный игрок, но Озил это Озил!!!!!
Ответить