Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.85X 3.45П2 2.60
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
27
fclm.ru

Н'Дойе сыграл против Кот-д'Ивуара

Н'Дойе сыграл против Кот-д'Ивуара

Сенегальский нападающий «Локомотива» Даме Н'Дойе принял участие в первом выездном стыковом матче чемпионата мира-2014 против Кот-д'Ивуара.

Наш форвард провел на поле 90 минут, но его команда ничего не смогла противопоставить сопернику и потерпела поражение со счетом 1:3. Теперь перед сенегальцами стоит сложнейшая задача отыграть этот гандикап в ответном домашнем матче.
2
18
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии27
По отзывам Даме играл в сборной едва ли не плеймейкера и , что удивительно , подавал угловые ...Может мы его не совсем правильно используем ? То что он АПЗ я давно понял , но то что он ещё и распасовщик - это ново ...
Ответить 3
он до Копенгагена центральным полузащитником считался
Ответить
Я знаю , при переходе к нам тоже в некоторых источниках позиционировался как АПЗ . Просто у нас даже не пытались так его использовать , хотя , возможно, было бы интересно .
Ответить 1
Билич его по ходу матчей несколько раз на левый фланг полузащиты опускал,на позицию Майкона
Ответить 1
Этого я как-то не заметил . Его стоило пробовать под Кайсом , а не наоборот ...Ну теперь уже поздно - Буссуфа пришёл .
Ответить 1
не совсем.........он носился по всему полю,чаще на фланге и порой очень глубоко.ВООБЩЕМ ДЕЛАЛ ВСЁ КРОМЕ ИГРЫ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ.подавал стандарты,загрузил мяч в штрафную на последних секундах когда отыграли один гол

сборная Сенегала произвела разрозненное впечатление,стараний было много,а вот тактическая выучка явно хромает........ивуарийцы на ЧМ думаю
Ответить
Иначе говоря играл скорее АПЗ , чем нападающего ...
Ответить
ну да,я его не сразу на поле нашёл,в каком-то моменте он вообще левого защитника играл,пару минут

Сиссе,НДой,Ба,Соу - нашей сборной такая линия атаки даже и не снилась
Ответить
Это Африка - у них с защитниками обычно беда , вот и играют нападающие на всех позициях ...
Ответить 1
1
В ответном матче им будет тяжело, три гола отыграть ; )
Ответить
Офисайт лоханулся - на самом деле счёт 1 : 3 .., хотя хрен редьки не слаще .
Ответить
Если в сборной он не играет чистого напа,а у нас он лучший на этой позиции,значит хреновые дела у нас с напами
Ответить 1
m
На мой взгляд Кайседо надо просто чаще выпускать, и всё будет. При Коусейру он был в полном порядке, а последние полтора года тупо закис . Этому парню надо просто доверять, и он не подведёт. На мой взгляд - лучший наш нападающий за ГОДЫ.
Ответить 3
Я тоже надеялся,что при Кучуке будет играть.Но на взгляд и Билича и Кучука НДойе сильнее.Я с ними спорить не буду)
Ответить
А вместо кого его выпускать, все кто сейчас выходят на своем месте у Кайса все очень медленно.
Ответить
m
его надо на острие атаки ставить, а не в глубину. выскочить и ногу подставить, или резко прорваться в штрафную, обыграв несколько человек - он может лучше всех в нашей команде, на мой взгляд. а его ставят на позицию АПЗ или на фланг, конечно, с его габаритами он дистанционную скорость как Майкон развивать не может, но если мяч у него в ногах неподалёку от ворот, это всегда очень опасно. Будь у него чуть больше игровой практики, уверен, из самары бы увезли 3 очка, а не одно.
Ответить 1
это конечно твое мнение, но мне вообще никак Кайс, кстати вот сейчас будет игра с Амкаром, я думаю Кучук его поставит в место Бусса, посмотрим.
Ответить
m
а что с Буссуфой не так? Перебор жёлтых что ли? В любом случае, это не его позиция, чего тут ожидать? Пусть с Ндойе их местами поменяет, будет интересно.
Ответить
Ты думаешь, почему была замена Бусса (конечно, 4 желтых пропускает) на Кайса , он его просмотрел как примерно будем играть с Амкаром. Опять же, это только догадки.)
Ответить
m
ну думаю вряд ли он так рисковать бы стал результатом, только ради того, чтобы посмотреть как будем играть с амкаром. видимо ещё причина какая-то была, микротравма там, или устал, или завёлся и мог вторую жёлтую получить. фиг знает. в любом случае посмотрим, но мне бы лично было интереснее увидеть Миранчука на этой позиции в старте, а там бы было видно, если бы не справился, заменили бы после первого тайма на Кайседо или ещё кого. Лично мне кажется он может и Ткачёва выпустить.
Ответить
Мы можем только предполагать, что да как, время покажет, ясно одно, терять очки с Амкаром (дома) это катастрофа, только победа.
Ответить
m
буден сложно, это точно.
Ответить 1
Цитата: Lima
значит хреновые дела у нас с напами
Да просто катастрофа у нас с нападающими , Сычёва надо срочно возвращать ... ai
Ответить
Если матч был выездной для Даме, то им может помочь гол на чужом поле. Надо забить 2 и не пропустить, не так уж сложно.
Ответить
m
смотря против кого играть. сложно может быть и вничью сыграть, не говоря уже о победе.
Ответить
А когда последний раз наши напы были в лидерах среди бомбардиров? Кто помнит?
Ответить
L
Удачи Даме, но главное без травм!!!!
Ответить