Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
189
rus.rfpl.org

Буссуфа не сыграет с Амкаром

Буссуфа не сыграет с Амкаром

Буссуфа получил четвёртую жёлтую карточку за споры с арбитром в матче против Крыльев Советов и пропустит матч с Амкаром .

Буссуфа не сыграет с Амкаром
54
9
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Обнулились от души . Будет нам теперь ротация , и не малая ... ac
10
Комментарии189
Сейчас придет Глобус и скажет: "Тарасов!"
Я знаю - я Нострадамус!
Хороший стих ca
Ответить
ad Так Тарасов и будет.С Диаррой)
Ответить
T
Да недо такие страсти писать. Что это за команда мастеров которая от двух или трёх игроков зависит? Есть в ЛОКО и другие игроки.
Ответить
Согласен. Но все-таки без Буссуфа и Чорлуки играть тяжелее, а впереди крепкий орешек "Амкар".
Ответить 1
T
Если мы хотим иметь высокие места. А я думаю очень хотим. Значит ЛОКО должен показывать это теми игроками которые есть и могут играть в настоящие время. А игроки у нас действительно есть. Да и Кучук я думаю это понимает хорошо.
Ответить
Цитата: LIONHEART
скажу, как когда-то произнес Кучук: "незаменимых нет!". Если хотим бороться за самые высокие места, нужно побеждать "Амкар" и без Буссуфы с Чорлукой.
Ответить
T
Согласен нужно просто делать своё дело и играть в свою игру.
Ответить
его будет не хватать.
Ответить
как вариант Самедова можно в центр под напом, а Ткачева на правый фланг
Ответить
А проще Ткачева под напом, а Самедова на правый фланг.
Ответить
Так у тебя же НДой под напом?)
Ответить
У меня да. Сейчас я про то, как проще разместить Самедова и Ткачева)
Ответить
Убрать их и всего делов))
Ответить
L
самедов вообще непонравился с кс.нужно отдохнуть ему.миру и ткача в состав
Ответить
ну и хорошо что обнулился!!!!зато с рубином съиграет.с казанцами он нужнее будет
Ответить 1
Один из самых правильных комментов на этой ветке ...
Ответить 1
Один из самых неправильных комментов на этой ветке. Спасибо можешь не говорить. Обнуляться нужно было перед матчем с КС или "Томью", а лучше вообще не обнуляться. Не получать желтых карточек больше и все.
Ответить 1
Какой же ты умный, аж дух захватывает ay
Ответить
Конечно) Он еще и великодушен при этом, я вообще в восторге.
Ответить
Он ещё и великодушен ???И правда "особый" ...случай .
Ответить
Э-ээх... недооценили коллегу bs ...
Ответить
Он сам себя оценил и назначил "особым"...
Ответить
ну ну...можно конечно и не обнуляться,не бороться,не бегать,не ускоряться,а просто пешком по полю ходить.тогда сто пудово ни карточек не будет ни удалений. а на счет томи ,КС ,амкаров И всех остальных средняков нужно их объигрывать,а рубин один из грандов и играть против него всем тяжко.
Ответить
Цитата: Kentloko
можно конечно и не обнуляться,не бороться,не бегать,не ускоряться,а просто пешком по полю ходить.тогда сто пудово ни карточек не будет ни удалений
Нужно просто с судьями разговаривать нормально, тогда б и 4-й ж. к. не было бы.
Ответить
Миранчука на АПЗ поставить.
Ответить
Ну ничего страшного,играли же как то, до этого без него!Зато Тарасов будет!
Ответить
одного тарасов мало.бусуфа сейчас много значит для команды.и без него мне кажется будет тяжко.
Ответить