Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
172

Выбираем лучшего в матче с "Крылья Советов"!

Желательно внизу в комментариях пояснять, кого и почему вы выбрали.

Выбираем лучшего в матче с "Крылья Советов"!

Даме Н'Дойе - 233 (30,74%)
Мбарк Буссуфа - 228 (30,08%)
Тарас Михалик - 59 (7,78%)
Ян Тигорев - 50 (6,6%)
Александр Самедов - 49 (6,46%)
Ян Дюрица - 36 (4,75%)
Ведран Чорлука - 29 (3,83%)
Илья Абаев - 25 (3,3%)
Маркес Майкон - 13 (1,72%)
Фелипе Кайседо - 12 (1,58%)
Ренат Янбаев - 11 (1,45%)
Сергей Ткачёв - 7 (0,92%)
Роман Шишкин - 6 (0,79%)
Результаты опроса
23
17
добавил: Donatello
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот так вот! Прежде чем ныть, нужно верить в команду до конца. А вообще мне повезло что я не видел первый тайм, только голы. Но ясно одно, цент у нас идеален когда там играю Тигорев-Тарасов.
12
Спад был неизбежен. Меньше нужно было трепа разводить про наше всемогущество.
10
2
Для меня во всех матчах лучший Чорлука, его и не будет хватать в матче с Амкаром
6
Для меня лучший - Ндой. Потрясающая работоспособность, прием и обработка верховых мячей. Постоянная нацеленность на ворота.
На второе место поставлю Бусса. В первом тайме не впечатлил., а во втором преобразился и делал с соперниками что хотел.
На третье место поставил Янбаева. Носился как угорелый. Везде успевал. Жаль что его плохо поддерживал Майкон. Кстати Майкон для меня антигерой матча.
5
Комментарии172
Цитата: корнилыч
...Одно дело то- попал мяч тебе на чердак или на грудь, так ты его укроти под прессингом противника и отдай передачу партнеру. Этим неоценимым качеством и обладает Ндой.

Это и мне бросилось в глаза прежде всего в его игре. Оценил сразу, как только он стал более-менее регулярно выходить, порадовался, что появился такой у нас. Полностью с тобой согласен.
Ответить 1
Бус-лучший.
Ответить 1
Сегодня, пожалуй - Дюрица.(за кого интересно проголосовали те, кто всегда нажимал кнопку за Павлюченко??? Или они сегодня в игноре..)
Ответить
Бус однозначно! Хоть и не смотрел 2-й тайм по уважительным причинам.
Ответить
g
Янбаев понравился
Ответить 2
1
Проголосовал за Буссуфа, он был один из лучших в этом матче, классные атаки разгонял, он мне больше понравился, хоть и не забил.
Ответить 3
я тоже за Бусинку!
Ответить 2
U
Даме Н'Дойе -лучший сегодня.
Ответить 1
ов,Михалик,Бурлак? bm
Ответить
T
Михалик он гол забил.
Ответить
Д
Наш Локо можно сказать проиграл, Поветкин проиграл. Что дальше еще может быт???
Ответить
Комментарий удален
почему сычева нет?
[*cleared*]
Че выберать то. Ндое лучший!

Не понимаю людей голосовавших за Абаева,это видать люди каторые не смотрели матч!Требую дать шанс Лобанцеву!
Ответить
Голосовал за Михалика.
У оборона серьезных испытаний и тем более обидно, что Чарли стал виновником обоих пропущенных. Частично, но все же.
По атаке. нДое провел матч на приличном уровне, таранил, запутывал, забил классный гол.
Линия хавбеков атаки. Майкон, Мбарк отыграли на очень хорошем уровне, обостряли, были нацелены на ворота. Самедов уходя со своего края, зачастую терялся на поле.
Опорники. Тигорев был сориентирован на разрушение, но у него проходили и неплохие передачи в атаку.
Ну у Михалик сравнял счет, и был очень полезен в атаке создавая численное большинство на отдельных участках поля.
Я бы выделил еще и нДое, Майкона, ну а лучшим для меня стал Михалик.
Ответить 1
R
А я вот недоволен игрой Михалика. То, что он забил гол - да, хорошо. Но в СВОЕЙ (профильной) работе - он никакой... Пересмотри матч, посмотри, как Тигорев "наелся", потому что страховал постоянно Тараса.. КПД по Бубнову, думаю, у последнего будет вообще нулевой.. Не знаю. Не хочу навязывать свою точку зрения, но не согласен.
Ответить
Понимаю твое мнение.
Но в этом матче у Михалика были более сориентированные на атаку функции. Поэтому Тигореву и приходилось иногда отдуваться за двоих.
Матч я обязательно пересмотрю, он у меня оставил двоякое впечатление.
В первом тайме чего то замежевались, даже временами запаниковали.
Но второй тайм поставил все по своим местам.
Даже очень хотели выиграть, из-за чего Михалику пришлось зарабатывать вторую желтую в самой концовке матча.
В общем команда сыграла на твердую тройку.
Ответить
Кстати по Михалику - у него второй показатель в матче у нас . Отсюда .
Ответить
А первый у нДое ?
В общем вся команда сыграла нормально, вот только первый тайм вообще не получился.
Ответить
Да , у Ндойе . В целом мне игра не понравилась . И во втором тайме тоже .
Ответить
Дисциплина дисциплиной, но и мастерство и везение тоже нужно брать в расчет.
С Томью провели слабый матч, с КС первый тайм.
Ответить
Да я вроде о дисциплине ничего не говорил ...
Ответить
Я предложение не закончил, сдуру нажал энтер.
Я к тому что к сегодняшней дисциплине еще бы мастерства добавить.
А для этого нужны новые игроки.
Ответить
Цитата: Falcons of Zagreb
к сегодняшней дисциплине еще бы мастерства добавить
Это точно ...
Ответить
Тут ничего не попишешь.
Даже если в команду придут еще более искушенные игроки атаки, то все равно и против них может найтись еще более крепкая оборона.
С КС нам немного и не повезло, мяч попавший в руку Чарли летел метра на три выше ворот (по воображаемой линии).
Ну да ладно. Если не получается забивать всегда помногу, то нужно оборону сперва подтягивать.
Посмотрим в каком состоянии Бурлак, скорее всего его тренер поставит в основу.
Ответить
Посмотрим , может и не его поставит ...
Ответить
скорее бы гилерме в состав
Ответить
У Буссуфа и Н,Дойе равное количество голосов. Впервые такая упорная борьба в этом сезоне)
Ответить
I
Тарасов лучший опять)
Ответить