Локомотив — Краснодар
32
sports.ru

«Локомотив» – «Амкар». Чорлука пропустит матч из-за перебора карточек

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука получил желтую карточку в матче 12-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (0:1, первый тайм).

Эта карточка стала четвертой в сезоне для хорватского защитника. Таким образом, он пропустит матч 13-го тура чемпионата России с «Амкаром», который состоится 19 октября.
31
7
добавил: Evgeny_PAROVOZ
Комментарии32
Что-то многовато карточек в последнее время...дисциплина.
Давайте этот позор до конца посмотрим,потом уже о следующем будем думать
Страшно за матч с Амкаром становиться по такой игре Локо!!!
Неужто Бурлака увидим наконец-то! Хотя может и Михалик выйдет
уже не выйдет
Ну наконец-то давно хотел увидеть Бурлака
С Амкаром лучше играть без понтов.Надеюсь после Томи и Крыс их уже не будет...
Беляева в основу!!
2
Считаю с Амкаром матч будет сложнее чем с Крысами и Томичами кот-е завершились вничью
С Крысами сложнее,чем с Томью.С Амкаром сложнее,чем с Крысами.Со СпаМом и Камнями будет точно сложнее,чем с Амкаром.А если попадем в ЕК,то будет сложнее,чем со всеми вместе взятыми.Бремя белого человека... И тяжело,и НАДО!..
2
Согласен и добавлю что надо было брать очки больше чем набрали в матчах с Крысами и Томичами. но уже все прошло и результат на табло.
Надо было да не получилось.Команда новая,спады неизбежны.Увы.Вопрос в том,как поведем себя дальше?И команда,и болельщики...