Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
63
rsport.ru

Лобанцев продлил контракт с ФК "Локомотив" до лета 2016 года

Лобанцев продлил контракт с ФК "Локомотив" до лета 2016 года

Вратарь московского футбольного клуба "Локомотив" Мирослав Лобанцев продлил контракт с железнодорожниками до лета 2016 года, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Переговоры о новом контракте с вратарем молодежной сборной России велись с лета. Ранее сообщалось, что Лобанцев, прошлый контракт которого с "Локомотивом" истекал в конце сезона-2013/14, отказался его продлевать, так как его не устроили предложенные условия.

По условиям нового контракта, 18-летний вратарь будет получать 300 тысяч рублей в месяц, а также бонусы за сыгранные матчи. В нынешнем сезоне Лобанцев провел шесть игр за молодежную команду "Локомотива".
1
41
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
нехилая зарплата для 18-летнего
17
главное чтоб не перестал прогрессировать..игрок то перспективный...
9
R
Для игрока, который вызван в юношескую сборную и на заметке у Капелло, являлся третьим вратарём Локо, потом - вторым, а также имел опыт и в основном составе в старте - нормальная. Посмотри на Питер, кого они подвели в основу - надо давать шанс..
8
Комментарии63
В принципе - так...
Ответить
Сразу отнять , что-бы неповадно было ...)))
Ответить 1
R
Ага... отнять... ещё скажи - депортировать ))) Совсем меру стёбу не знаете ))))
Ответить 1
Я знаю , за других не скажу . А "пащпортЪ русской" всё равно отнять ...))
Ответить
R
..и выдать удостоверение заслуженного железнодорожника? ))
У Сыча ресторан есть.. Гиля, вон, в "ВагонЪ"-е тоже отстажировался в бразильской кухне... С фасолью творил чудеса ))
Ответить
Там ещё есть не легионер Широков ...
Ответить 1
Продать нельзя, оставить!
Ответить 3
Интересно бонусы за сыгранные матчи вообще или за первую команду?
Ответить
У меня было сильное желание не включать в новость абзац с зарплатой . Цифра наверняка выдуманная , но обсуждать будут именно её ...
Ответить 1
R
Бабувооооооон!!! )))) Что за зарплата? Я тоже хочу такую!!! Он ничего не делает, а я.. а я... (брызжа слюной) а я... А я тоже бы так мог!!! )))) бабувооооооооооооооон ))))
Ответить 1
И не найдёшь - статьи с подобных ресурсов запрещены , ссылки тоже . Читай правила ...
Ответить
Если именно со спортс - нашёл бы , но перепечатку спортса оттуда - нет , ибо статья должна быть из первоисточника . Так что не рекомендую пробовать , если что ...
Ответить
R
Отвечу просто: моё личное мнение читай ТУТ (лень перепечатывать)
Ответить
Успокойся и возьми себя в руки . "Бабувооооооон!!! ))))" в любом случае : подписала "вон" и не подписала - тоже "вон" . Бабанутость превыше всего , всегда и во всём ...
Ответить 2
R
Если девка на свидании не дала - тоже? )))
Ответить
И даже если дала - бабанутость бескомпромиссна по своей сути ...
Ответить
R
Хммм... А если её уволят - что будет? ))) будут обвинять её, что долго увольнялась? ))) А потом скажут, что все неудачи - "чёрное" наследство ягодной леди? ))
Ответить
Ты уже сам всё понимаешь , зачем спрашиваешь ?
Если её уволят - будут обвинять что уволилась назло , что-бы лишить бабувонистов смысла существования ...
Ответить
R
"увалят" )))) Жёстковато опечатался )))
Ответить
c
Продажа Гилерме это за гранью фантастики или за гранью дебилизма.
Ответить 1
c
Вот так слухи рождаются))))) щаз заговорят про продажу нашего капитана..)))
Ответить
Ожидаемо было! Он лучше Крешича и достоин быть третьим в Локо!
Ответить 2
Круто ar рад за него и буду ждать его в ворота основного состава.
Ответить 1
Гильерме, Абаев, Лобанцев... Надеюсь уже все с русскими паспортами)
Ответить 1
1
Ну вот, Крешича зимой продадут, Мирослав будет 2-ым кипером ; )
Ответить
скорее третьим:)
Ответить
Сделал паузу и скушал 300 тыщ. Молодец ay
Ответить
L
Отличная новость, он способен вырасти в очень хорошего вратаря!!!!
Ответить
А
Вот бы еще время от времени в основу выпускать.
Ответить
"Лобанцев, четвёртый вратарь "Локомотива", подписал новый контракт на 300 тыс. руб в месяц… Ровно столько у меня было в 2001 году, когда я стал лучшим футболистом России в составе "Локомотива". Вот так за 12 лет изменилась оплата труда в российском футболе", — написал Нигматуллин в своём твиттере.
ТОЛЬКО ОН ЗАБЫЛ ЧТО ТОГДА ДЕНЬГИ БЫЛИ ДОРОЖЕ!ЧЕМ СЕЙЧАС
Ответить