Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
30
fclm.ru

«Локомотив» - «Томь» 0:0

Нулевая ничья «Локомотива» в домашнем матче с «Томью» - в фоторепортаже официального сайта.
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
«Локомотив» - «Томь» 0:0
0
6
добавил: Evgeny_PAROVOZ
А также читайте
Комментарии30
Даже по фото видно, что игроки выгорели морально после Динамо.
Ну, отдохнут физически и морально и снова пылать со Спартаком.
Ответить
Цитата: Falcons of Zagreb
отдохнут физически и морально
Интересно каким образом ? На мой взгляд они на Урале отдохнули и так и эдак ...засранцы . Да и не в усталости игроков дело , а в том что игра пока не вполне поставлена .ЗДЕСЬ сегодня правильно говорили - Локо предстоит первая игра такого типа в сезоне ...Так что первый блин комом .
Ответить 1
Соглашусь. Игра еще в ходе обкатки.
Так что надеюсь снова морально отдохнут в Самаре, с которой Локо не должен иметь больших проблем ввиду их искомой в темноте игры и уже с хорошим настроем выходить на Спартак, попутно правда придется перебороть неуступную Пермь.
Но и этот бастион Локо под силу.
Ответить
Цитата: Falcons of Zagreb
Но и этот бастион Локо под силу.
Ой ли ? Будем посмотреть ...
Ответить
4 матча уже пропустил, конечно хоцца посмотреть.
Или может не смотреть. На фарт? ad
Ответить
А сегодня смотрел ? Тогда пропускай остальные к едрени-фени и мы чемпионы ag
Ответить
Сегодня был как раз четвертый.
А, что я за. Только чур матчи на неделе и не позднее 20:00.
В противном случае я за себя не ручаюсь. ag
Ответить 1
N
Да,парни,не порадовали меня сегодня в мой праздник. Верила и надеялась,что победа будет за нами.Но что поделаешь bh Чувствуется устали парни. И все равно,ничего страшного не случилось,Ничья тоже положительный результат.Давайте не будем вешать носы,а продолжать поддерживать команду и верить в нее.Прошло только 11 туров,впереди еще 19.Будет все,и радости и разочарования,это футбол,а иначе и быть не может. Все у нас будет хорошо,поверьте!!!!!
Ответить
Цитата: Nadinsloko
Все у нас будет хорошо,поверьте!!!!!
И то верно , и с праздником тебя ax )))
Ответить
N
Спасибо огромное!!!!
Ответить 1
Кстати,да писали то что,это первая игра была против команды с закрытой тактикой!Вот мы и не смогли разгадать тактику Томи!
Ответить
Что за глоры на первой фотке? Где листы А4 с надписью "Увольняй"? Бардак развели... Уже дети голосуют за нас. Победа 146%?
Ответить 1
Прости их , не ведают что творят ! Они ещё маленькие и знают только снежную "бабу" .Подрастут , озлобятся на баб и тогда ... do
Ответить
Где их родители? Куда смотрят? На кол!!! ag
Ответить
Это Ольга Юрьевна детский труд использует. Низость какая.
Ответить
Ага, вот гадина... Привлекает молодежь на трибуны всякими тиграми... Тигорев не тигр, случаем?
Ответить
Цитата: Глобус
обратная связь

Неее. В тигру она сама переодевается, чтоб к детишкам поближе(наш ответ южке)
Ответить
Не смешно. Я детей к такой тигре не подпущу.
Ответить
Глобус ,что то тебя понесло не в ту степь!Может эти дети в садике сами написали эту надписсь и с родителями пришли поддержать любимую команду!
Ответить 1
А что Макс Беляев делает на трибуне?Зачем он не попал на скамейку запасных?
Ответить
на трибуну пропуск легче достать чем в состав.
Ответить 1
Что сказать!Это просто плохо!
Ответить
Как такой субтильный Ласс последнего опрника играет? Пацан на фоне Тарасова.
Ответить 1
Он далеко не субтильный , весьма крепкая репа небольшого роста .
Ответить 2
Ну Диарра вообще охренел,так распущенно играть нельзя!Он думает что он играл в Реале так ему все можно?Пусть лучше Ян трудится!.Диарру нужно узбагоить,узбагоить! aq
Ответить 2
Фотка где Ндой обнял игрока Томи умилительна)) Как будто жалеет его).
Смотрю на Ласса..Мне одному кажется, что у него лишний вес?
Ответить
На одной фотографии я есть.
Ответить