Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
16
sovsport.md

Леонид Кучук: Выиграли почти всю борьбу, но не смогли реализовать преимущество

Леонид Кучук: Выиграли почти всю борьбу, но не смогли реализовать преимущество
Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук подвел итог матча 11-го тура РФПЛ против «Томи» (1:1).

- Поле было, мягко говоря, очень тяжелым. Соперник построил свой футбол на длинных передачах. Мы выигрывали почти всю борьбу, но было очень много нарушений, и игра останавливалась, что давало преимущество томичам. Увы, мы не смогли реализовать наше преимущество после удаления игроков гостей и не добыли победу в домашней игре,
- сказал Кучук в эфире «НТВ – плюс».
3
6
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии16
c
Договорняком попахивает.
Ответить
s
Вот это я понимаю, ответ на все вопросы
Ответить
Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук подвел итог матча 11-го тура РФПЛ против «Томи» (1:1).
о каком 1:1 речь??
Ответить
Какое там преимущество?Во владении мяча если только...2-3 штрафных более менее опасных и корнер,в принципе все...
Ответить
Игры никакой. Унылое перакатывание мяча и забросы на Ндойе. Как это. Против аутсайдера чемпионата. А ведь Томь не закрывалась в своей штрафной. А прессинговала и даже гол забила нам. Нам это ещё повезло что не проиграли. И это мы заработали 1 очко. А Томь потеряла 3, точнее отняли у неё
Ответить 2
Врядли договорняк все таки локо играет когда много открытых зон сегодня было много остановок сбивали темп
Ответить 1
Вооот,человек правильно говорит,слишком много остановок было,сбивали темп вот и не удалось,понравилось,что Кучук после матча объясни из-за чего не получилось.
Ответить
играли как при Биличе...одни забросы
Ответить
Ой, что-то прям все так ругают команду... обычное дело, когда большой клуб теряет очки с аутсайдером. Невозможно все время побеждать. Один раз можно и бездарно сыграть, главное чтоб не поймали такой "кураж".
Ответить
Ну Лёня молодец, что после такой мерзопакостной "игры", нашёл в себе силы дать вью. Многим (Бердыеву например) можно поучится.
Ответить
А
Бердыев дал, теперь 3 матча дисквалификации отбывает
Ответить
А
Не понял, с кем он всю борьбу выиграл?
Ответить
Поучительный матч . Для всех . Может и хорошо что именно сейчас случился . Спам-то мы всё равно обошли . Но не оторвались .
Ответить
Надо менять игроков, ротация и всё такое. Ну или действительно Томск на подьёме. Или из-за поля... Пока не понятно. Надо с Амкаром и Крыльями брать 6 очков, потом будет сложнее: Спартак и Рубин.
Ответить
T
Ну понеслась. Теперь И Кучук будет враг.
Ответить