Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
30
sovsport.md

Валерий Рейнгольд: Кучук понимает, если в команде не будет порядка, наступит анархия

Валерий Рейнгольд: Кучук понимает, если в команде не будет порядка, наступит анархияЭкс-форвард «Спартака» Валерий Рейнгольд в эфире программы «Час футбола» заявил, что главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук добился в команде дисциплины.

- В «Локомотиве» сейчас дисциплина: бытовая и игровая. Из кучки футболистов Кучук слепил коллектив. То, что «Локомотив» сзади играет здорово, все по футбольным нотам — удивительно. Старостин всегда говорил, что «порядок бьет класс». Кучук понимает, что, если не будет порядка, то наступит анархия.
1
11
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии30
А не ты ли это недавно заявлял , старая плешивая потаскуха ? at
В премьер-лиге есть два тренера-клоуна: Петреску и Кучук. У них, видно, плохо с головой...
А вообще Босса хочу послушать , очень хочу ...
Ответить 7
Точно, так и есть (старая плешивая потаскуха). ))
Ответить 3
Цитата: 1ccc2ccc
старая плешивая потаскуха

Ндааа уж... как удивительно точно подобрано определение ag ...
Ответить 6
Все-ровно чучуть нас подколол, типа у нас порядок , а класса нет, вот упырь . ))
Ответить 1
Да ну его на фиг... он из ума выживает наверное...
Ответить 1
. он из ума выживает наверное..
Уже ...потому СовСпорт с ним и работает . Там любят таких .
Ответить
Да, такой же маразматик как и Орлов.
Ответить
Орлов уверенно гнет одну линию, и не отступает от нее - лучше Зени нет никого... А этот же как старый поношенный флюгер... Тьфу...
Ответить 2
Вот и минус прилетел , с нами кто-то молчаливый категорически не согласен...или согласен с Рейнгольдом про клоуна ai
Ответить 3
Да зарегался у нас на сайте,теперь будет свои высказывания заливать и минусовать кого попало
Ответить
Ты его знаешь ?
Ответить
Если ты камнями по огородам решил покидать,так это не я)))Имел в виду ,что сам кощей у нас зарегался и минусы раздает
Ответить
Ясен хрен не ты ...может кто из твоих приятелей , не ? ca
Ответить
А может это ты?решил против себя проголосовать,что бы поднять разговор,а потом кого нибудь в бан отправить bt .я тебя раскусил bm
Ответить
А ну-ка , кусачий , попробуй проголосовать за себя ...потом расскажешь об успехах . do
Ответить 2
а чего ты от босса хочешь услышать? чтоб он признал? покаялся?
Ответить
Да хоть что-нибудь ...для разнообразия .Все говорят , а "легенда" как воды в рот набрал , не прихворнул ли . Или он уже потерял к ЛОКО интерес ?
Ответить
ну незнаю. мне кажется обьективная реальность важнее мнений
Ответить
Цитата: ray_pirson
обьективная реальность
Сложная это категория ...Ленин там ещё про ощущения что-то говорил . Вот и интересно послушать про его "ощущения" .
Ответить
ох и фотка же...бррр
Ответить
Из серии "Возвращение живых мертвецов" ... ea
Ответить 2
Т
Из какого шкафа достали этого старого маразматика? Мне 43 года и о его существовании узнал только в прошлом году. Видимо, величайший бал игрок.
Ответить
У него в молодости была кликуха "Всадник без головы" , всадником быть перестал, но "без головы" остался ...
Ответить 1
Рейнгольд, если дословно, "золотой дождь". В прайс-листе этой плешивой потаскухи данная услуга явно присутствует.
Ответить 1
Сейчас каждый,кто мнит себя экспертом,считает своим долго отечески так потрепать Кучука по холке,мол,маладца,не безнадежен.Вот и этот признал таки за нашим Тренером определенные достоинства:не совсем идиот,даже понимает,что для успеха нужна дисциплина.
Ответить 1
Из кучки футболистов Кучук слепил коллектив.
Кучка , слепил ...горсточку дерьма-то он всё равно метнул ...
Ответить 2
Хорошо,пусть будет этот Фауст(действительно есть что-то демоническое).Вообще,за говорливыми ветеранами много грешкрв водиться.Им ли оценивать.Фотография улыбающего Ловчего после не забитого на последних минутах пенальти обошда в свое время все советские спортивные газеты
Ответить
Блин,не туда нажал))Продолжу.А Бубна в свое времч
Ответить
Ну в свое,не свое,а по сути речи правильные толкает,даже когда о минусах говорит,а не согласны мы с ним,потому что предвзяты.А Рей(х)нгольд что бы не сказал,все равно ереси выплеснет
Ответить
Не,Бубен дело бубнит.Я стараюсь каждый разбор его смотреть.Просто хотел сказать,что Бесков его в свое время из Спартака-то выгнал по подозрению в договорняках.Хотя Бубнов про Бескова только хорошо говорит))
Ответить