наверх

Новости ФК Локомотив Москва
7 1 366
 
+15

Россия сильнее Андорры

 
Дубль Павла Погребняка приносит сборной России победу в первом матче отбора к Евро-2012.

Счёт открыл форвард "Штутгарта" Павел Погребняк, который чётко воспользовался передачей от Андрея Аршавина отправив мяч мимо голкипера хозяев. Во втором тайме Павел оформил дубль, реализовав пенальти, который заработал Дзагоев.

Андорра – Россия – 0:2
Голы: 0:1 – Погребняк (14), 0:2 – Погребняк (65, пенальти)

Андорра: Гомес, Рубио Гомес (Ронцеро, 57), Сильва Гарсия, Лима, Бернаус, Айяла, Морено (Хименес Сория, 76), Виейра, Пуйоль (Мейас, 88), Гомес, Мартинес

Россия: Акинфеев, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Билялетдинов, Широков, Семшов, Зырянов, В.Быстров (Дзагоев, 61), Погребняк (Павлюченко, 86), Аршавин

Предупреждения: Айяла (19), Лима (26), Пуйоль (28), Mартинес (66), Билялетдинов (75)
фото Новость опубликовал
RihNavy
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (7)

свернуть ответы
фото ilnar
погребняк хорош!)
фото ilnar
жалко касаев не вышел
фото Fan LOKOMOTIVA
Ну это понятно что выиграли, не хватало нам ещё ничьих с такими командами , а о поражениях я вообще не говорю
фото AZ
эх! лучше б Дзагоеву дали пенальти пробить
фото HENDRIX
Погребок хоть начал забивать, я его стал уважать!
фото Cesc Fabregas
качество показаного футбола оставляет желать лучшего(((хотя в целом для начала неплохо....всетаки новы тренер и все такое.....
фото Я ВЕРЮ В ЛОКОМОТИВ
Для первого матча норм! Но можем играть и лучше!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2