Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
17
fclm.ru

Лассана Диарра: 6 голов за карьеру

Лассана Диарра: 6 голов за карьеру


За свою 10-летнюю профессиональную карьеру Лассана Диарра сыграл более 270 матчей, забив лишь 6 голов. Пресс-служба «Локо» предлагает их вашему вниманию.

26.01.2008. Кубок Англии. 1/16 финала. «Портсмут» - «Плимут» - 2:1. 34-я минута (1:1).

09.02.2008. Чемпионат Англии. 26-й тур. «Болтон» - «Портсмут» - 0:1. 81-я минута.

18.09.2008. Кубок УЕФА. 1-й раунд. «Портсмут» - «Витория Гимарайнш» - 2:0. 39-я минута (1:0).

29.08.2009. Чемпионат Испании. 1-й тур. «Реал» - «Депортиво» - 3:2. 60-я минута (3:2).

01.06.2013. Кубок России. Финал. ЦСКА - «Анжи» - 1:1 (пен. - 4:3). 74-я минута (1:1).

26.09.2013. Чемпионат России. 10-й тур. «Урал» - «Локомотив» - 0:3. 90+1-я минута (0:3).
2
20
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии17
А передач он сколько сделал ?
Ответить
Что-то маловато, удар то есть, ничего у нас покажет себе как забивала.
Ответить
s
Он видимо сам так удивился что даже радоваться не стал
Ответить
Просто Ласс понимал, несмотря на гол,он сыграл не важно...
Ответить 4
Цитата: shiko
даже радоваться не стал

А чему радоваться? Очень важный гол, или в финале забил? Мне кажется, что он вообще всерьёз не воспринимает наш чемп и играет в пол силы, как со студентами. А когда делает свой ляп, то удивляется-"А как это могло произойти?" ai )))
Ответить 2
по моему ты неправ если бы он в пол силы то вряд ли бы сказал что хочет попасть в сборную франции играя за локомотив
Ответить 2
Может и не прав. Может элементарно не в кондициии( не в форме)
Ответить
плюс не сыгран
Ответить
Цитата: evgenloko
не сыгран
- это не плюс, а минус) Хотя я так не думаю.
Ответить
то что не плюс а минус подметил знатно
Ответить
Просто им сыграться надо с Тарасовым, время поставит все на свои места.
Ответить
Цитата: Endryu
Просто им сыграться надо...
Это как раз и не просто ...
Ответить 1
Но Цска он положил смачный голяс
Ответить
Что то не верится bn
Ответить
M
Его дело не голы забивать.Но раз забивает то хорошо.Пускай делает это чаще.
Ответить