Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
21

Лучший игрок августа Виталий Денисов. Интервью

Защитник «Локомотива», признанный болельщиками лучшим игроком команды в августе, дал большое интервью клубному телевидению. В нем Денисов рассказал о своем прозвище, начале карьеры, жизни в Узбекистане, отношении к ЦСКА и своих коронных кроссах с фланга. Локо-ТВ
1
19
добавил: FanLOKO
А также читайте
Комментарии21
Нормально пойдет, давай узбек жги.)
Ответить
Пожалуй он всё же лучше Ещенко ...Хоть и узбек . bw
Ответить 4
т
Ну кто знает до чего бы он доигрался в Локо, у нас то он прогрессировал.) Зато у Янбаева, чуть малейшая конкуренция так депрессия. =\\
Ответить
Узбек моложе и у него больше возможностей для прогресса . На данный момент он уже получше Еща .
Ответить
Да согласен, думаю смысла нет после травмы его назад возвращать, чтоб на лавочку сел! Он сам виноват, что стал заложником положения!
Ответить
Смысл-то может и есть , но это вряд ли возможно . Да и не факт , что Ещь уже выйдет на приличный уровень - возраст , травма , потерянный сезон .
Ответить
Ну как бы то не было, чисто по человечески, желаю ему здоровья и успешно набрать форму, и вернуться на "свой уровень"
Ответить
если его вернуть то будет еще больше поводов объвинять руководство так что спасибо не надо
Ответить
m
Хороший парень, простой, открытый!Успехов в Локомативе тебе Денис!

ай..... Виталя
Ответить
А глазки то хитрющие)))в добром смысле слова!!!
Ответить
Это наша команда!!!! И пусть все нам завидуют!!!!
Ответить 1
L
От все души поздравляю, продолжай так и дальше!!!!!!
Ответить
M83 — Midnight City вот музыка если кому надо
Ответить
всё-таки в защите проваливается иногда
Ответить 1
Все мы не без греха!)))
Ответить
T
Я думаю без ошибок игроков не бывает. А Виталик не так что бы очень часто ошибается.
Ответить
когда на фланге попадается скоростной соперник,он может запустить его за спину(Халк,Джуджак легко уходили)
Ответить
T
Паровоз ну ты же смотриш наш чемпионат. Ну Халк не только от нашего Виталика может убежать. Против таких как Халк надо играть с подстраховкой. Про ту игру Билич так и сказал. Посмотри если Денисов захочет он тожа и Халка и Хонду может обыграть.
Ответить
T
Доброе и хорошое вью.
Ответить