наверх

Новости ФК Локомотив Москва
2 1 190
 
+8

Набор в школу «Локо»!

 
Набор в школу «Локо»!


Дорогие родители!

В воскресенье 13 октября в 11:00 в манеже стадиона «Локомотив» под куполом (№23 на схеме) пройдет конкурсный отбор юных футболистов с 2001 по 2008 годы рождения в одну из лучших футбольных школ России – Академию «Локо». В тот же день тренер вратарей футбольной школы «Локомотива» проведет просмотр юных голкиперов 2001-2008 годов рождения.

В распоряжении наших учеников четыре футбольных поля, крытый манеж, тренажерный зал, легкоатлетический комплекс и площадка для игровых видов спорта. Все ребята получают специальное спортивное питание, качественное медицинское сопровождение и экипировку. Кроме этого, мы уделяем большое внимание не только футболу, но и образованию юных игроков.

На просмотре при себе вам необходимо иметь спортивную форму (шорты, футболка, обувь по желанию, в манеже постелено искусственное травяное покрытие) и ОБЯЗАТЕЛЬНО медицинскую справку (обычная, от педиатра, что мальчик здоров).

Внимание: ребята старше указанного возраста, а также те, у кого не окажется мед. справки, к отбору допущены не будут.

Приводите своих детей в школу «Локомотива»! Мы ждем вас! мужская одежда для фитнеса
фото Новость опубликовал
Nebesny
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы
фото Pavel-Sidorenko
Успехов новым Миранчукам.
1
фото Lann
Успехов подростающему поколению!!!!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2