27
youtube.com

Зенит-Локомотив. Обзор матча

0
4
добавил: EMMLoko
А также читайте
Комментарии27
Пусть это и проигрыш,но зато видна команда с большой буквы!!!Все победы впереди!!!!
Ответить 2
Пенальти в ворота Зенита был левым,плохо сыграли.
Ответить
Блин лучше Ростов 3-0 обыграли бы,но зато сегодня бы от штанги 2 залетели бы зениту...Все равно Локо красавцы,ни капли не стыдно за вас ребята!!!
Ответить 5
Призываю не унывать! Игра-то у нас есть! А когда есть игра - будет и результат!
Ответить 3
Очень достойно наши сыграли, причем в меньшинстве. Вот не стыдно, хотя и обидно за несправедливое поражение. Про Янбаева и Дюрицу, как и про судью просто не хочется сейчас говорить. Верим в команду! Все у нас впереди! smile4
Ответить 4
f
лол,вы еще скажите что судья куплен газпромом.еще скажите что гинер заплатил судье чтобы не выиграли.красная карточка-по делу
Ответить 1
Судья не куплен, но карточка не по делу, на мой взгляд.
Ответить
желтую можно было дать, чтоб сохранить интригу в матче!!!
Ответить
Нужно было принимать верное решение в не зависимости от сохранения интриги или чего-либо еще.
Ответить 1
Это походу Орлов под ником "forza" на нашем сайте пишет!
Ответить 1
f
я не орлов.я миллер.
Ответить
Точно Орлов, ему иногда так и кажется,что он Миллер, а вся Россия- ЗЕНИТ!
Ответить 2
А ты какого здесь радуешься? Утухни - судья за ростов свой конченный мстил.
Ответить
Кроме обиды других чувств нет!Спасибо за игру ребята, Вы большие молодцы! Но все же ПАВ и Ткачев уже не наш уровень(
Ответить 1
Дааа ткачев что-то вышел вообще ниочем, чуть бегал на поле!!!!
Ответить 1
Д
А Ндое, что лучше был- ни отбора и впереди...
Ответить
команда молодцы не рассыпались, такая победа дороже побед некоторых случайных!!!!!!!!!!!!!!судья конечно м..дак!!!!
Ответить 3
мы можем претендовать на высокие места, по такой игре видно что мы не хуже тех же бомжей!! игра салженная, видна рука мастера
Ответить 1
Увы, но игра пока не салженная.
Ответить
Игра ещё не до конца "салженная", но с каждым матчем всё лучше и лучше!
Ответить
Мне кажется Абаев мог выручить .но что-то он с прыжком опоздал чуть чуть.
Ответить
Очень обидное поражение. Ну что ж-злее будем.
Ответить
Д
игра игрой...но есть всегда третья сторона в борьбе за место в Европе, вспомним, промолчали за перебор легионеров - а нам не хватило 3 очков. Сегодня левое удаление-опять будем в носовой платочек ...
Ответить
Молодцы пацаны! Рубились до конца. Выиграли много единоборств. Орлов был в шоке! ai
Ответить 1
T
ЛОКО результат будет ребята. Мы верим и ждём.
Ответить