Сб, 17.10
Локомотив — Уфа
0
sports.ru

Роман Шишкин: «В перерыве постараемся что-то подкорректировать и попробуем отыграться»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин прокомментировал итоги первого тайма матча 7-го тура чемпионата России против «Зенита»(в данный момент счет – 0:1).

«Конечно, обидно пропускать, тем более с пенальти. Игра идет пока что интересная, много моментов.

Конечно, удаление это неприятно, но сейчас в перерыве постараемся что-то подкорректировать и попробуем отыграться.

Перед матчем мы знали, что у «Зенита» насыщенная середина поля, и они могут действовать на быстрых скоростях»,