16
fclm.ru

Билеты на матч с «Зенитом»

Билеты на матч с «Зенитом»


Друзья!

В пятницу 23 августа в 12:00 в Дирекции «Локомотива» по работе с болельщиками начинается продажа билетов на выездной матч нашей команды с «Зенитом», который состоится в Санкт-Петербурге в воскресенье 1 сентября.

Билеты на гостевой сектор стадиона «Петровский» можно приобрести за 500 рублей и только по клубной карте болельщика – не больше двух на одну карту.

Обращаем ваше внимание, что в день домашнего матча с «Ростовом» в понедельник 26 августа Дирекция по работе с болельщиками работать не будет.

Торопитесь – количество билетов ограничено! Мы ждем вас!
1
10
добавил: EMMLoko
А также читайте
Комментарии16
парни, подскажите...а если я в Питере живу, мне никак не получится взять билет?
Ответить
s
на офф сайте можно забранировать.
www.fclm.ru
Ответить
а как забрать...или какие дальше мои действия вообще?
Ответить
s
я не пользовался ни разу, поэтому не могу сказать
Ответить
да всегда в день матча в кассах петровского покупали нормально) по клубной карте)
Ответить
если бы она у меня была...а после инцидента с Шуниным вообще могут не продать же...я ведь не москвич
Ответить
я как обычно пойду с КК за билетом
Ответить
я это уже понял...я спрашиваю, как мне попасть на сектор Локомотива?
Ответить
перед матчем попроси кого-нибудь с картой купить тебе билет..как ещё)
Ответить
s
http://vk.com/feed?w=wall-35142722_100812
тут написанно где и как купить
Ответить
Д
напиши и позвони в клуб болельщиков и в дирекцию по работе с фанами (тлф на сайте) - это их прямая обязанность оказать тебе помощь.
Ответить
a
обратись в клубную Дирекцию по работе с болельщиками
e-mail: fanclub@fclm.ru.
телефон: 8 (499) 161-99-18.
Ответить
спасибо...завтра попробую
Ответить
там трубку не берут)
Ответить
a
Та же проблема. У меня есть просьба к пользователям сайта. Если кто то едет в Питер или наоборот, не едет, но у него есть клубная карта. Есть ли возможность привезти билет в Питер или передать моему другу проживаещему в Москве. естественно за вознагрождение. Просто надоела с бомжовскими билетами через омон и сектора перелазить))
Ответить