Сегодня, в 18:00
ФранцияП1 1.36
ПольшаП2 10.5
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 1.55
СенегалП2 7.70
Пн, 05.12, 18:00
ЯпонияП1 3.92
ХорватияП2 2.13
Пн, 05.12, 22:00
БразилияП1 1.30
Южная КореяП2 12.5
Вт, 06.12, 18:00
МароккоП1 6.40
ИспанияП2 1.64
Вт, 06.12, 22:00
ПортугалияП1 1.94
ШвейцарияП2 4.68
36

Драман Траоре: Извинимся перед болельщиками победой над Зенитом

Драман Траоре
Нападающий «Локомотива» Драман Траоре после поражения в серии пенальти от «Лозанны» в рамках плей-офф Лиги Европы пообещал болельщикам реабилитацию в виде победы над питерским «Зенитом» в матче 19-го тура чемпионата России.

- Обидно проигрывать, особенно когда весь матч владеешь преимуществом. Моменты у нас были, но защита швейцарцев действовала на отбой и свела к минимуму опасность у своих ворот.

- Почему вы не били пенальти? Не были уверены в себе?

- Я был седьмым в очереди.

- Чтобы вы сказали болельщикам, глядя им в глаза после такого поражения?

- Тяжело что-то говорить. Мы расстроены не меньше. Будем теперь доказывать свою состоятельность делом, и извинимся перед болельщиками тремя заработанными очками в матче с «Зенитом».

- Вам по силам обыграть лидера чемпионата, учитывая, что игроки «Локомотива» устали физически и эмоционально?


- Надо собраться и просто сделать все для победы. Нам есть, что доказывать.

- Срок вашего контракта истекает в нынешнем году?


- Я пока не знаю, что будет дальше. Надо дождаться конца чемпионата, а там уже будет видно.
14 6
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии36
кругом одни шутники!!!!!!!!зенит нас 5-0 порвёт!!!!!!
Ответить
да сколько можно то. Сговорились там что ли. Какие три очка. Каждый раз после поражения разный игрок говорит что в следующем матче выйграем. Че несете то. Шишара разгром обещал , а сам с 11 метров в ворота не попал.
Ответить
D
Верим в команду!1
Ответить
Драман ти так тока нешути ок если лозанну непрошли то зенит нас разорвёт хотя играли мы неплохо с лозанной !
Ответить
в ворота то он попал
Ответить
будем смотреть на это одекватно, зенит скорей всего чемпион России в этом году, мы .... у нас все в тумане и если руководство так дальше и будет х*и пинать так мы закончим сезон с новым антирекордом.
сыграете в нечью я в ноги кланяться буду....
а проиграете так хотя бы не больше 3 мячей. уже не плохо будет.
Ответить
B
вот именно!если лозанну обыграть не можем, какой там Зенит...
Ответить
B
я уже заебался верить...
Ответить
че ВЫ ГОНИТЕ??ЗЕНИТ ЛОХИ!!МЫ ИХ ПОРВЕМ. КСТАТИ Я ЗНАЛ ЧТО МАЙКОН ВЫШЕ РАМЫ ПЕНАЛЬТИ УДАРИТ((
Ответить
Ну не прошли,ну и ладно.Это всё в прошлом уже,надо верить в команду!!!!
Ответить
B
утешаешь себя так?
ты не заебался верить?уже весь август говорим верим верим верим, ну верим и хуле?
Ответить
Вот тоже интересный момент - нападающий, а седьмой в списке бьющих. Савсем что ли дебилы??????
Ответить
M
А тут хоть верь,хоть усирайся.От нас,тут вякающих ничего не зависит.У нас все отдельно как сосиски в упаковке - отдельно игроки,отдельно руководство,отдельно болельщики.
Ответить
вмести и до конца!
Ответить
Проиграете вы зениту
Ответить
H
Позорище команда Локо фигота.Да и болеть не закого по большому счету Английская премьер лига рулит! Семин вапще .....неудачник
Ответить
сам ты неудачник
Ответить
b
Попробуй только не ответить за свои слова падла!
Ответить
H
Английская премьер лига собирает стадионы,а у вас постояно пустые трибуны,потому что играть не умеют.
Ответить
H
Bumer не обижайся просто я футбол не люблю
Ответить
b
Harcher Да я не тебе я траоре по поводу зенита он хлестанулся что выиграют так вот пусть теперь отвечает за слова!
Ответить
l
Ребята все идет по плану.
Все ништяк!!!! Мы вылетаем в
первый дивизион,а там одни победы
и медали!!! Ура,ура,ура!!!!!
Ответить
Ну да, выиграете вы xDDD Просто разгромите зенит))))
Хорошо, что у него контракт заканчивается, нечего ему делать в локо!
Ответить
w
может тебе сходить на просмотр ты то по любому лучше играть будешь
Ответить
Буду рад даже ничьей. Но мячик то закати хотя бы один.
Ответить
ничьей все рады будут
Ответить
Нужно верить в команду. Локо мы с тобой!!! Вмести и до конца!!! Щас потерпеть немного и локо будет всех драть! уверен!
Ответить
Будет. Обязательно будет. Надеюсь ждать не долго осталось еще !!!
Ответить