48
sovsport.ru

Ионов попросил «Анжи» выставить его на трансфер. Претенденты: "Динамо", "Локомотив", "Зенит"

Ионов попросил «Анжи» выставить его на трансфер. Претенденты: "Динамо", "Локомотив", "Зенит"

Полузащитник махачкалинского «Анжи» Алексей Ионов обратился к руководству команды, с просьбой выставить его на трансфер и не мешать его уходу в случае получения выгодных предложений.

В услугах 24-летнего футболиста заинтересованы такие российские клубы, как «Динамо», «Локомотив» и «Зенит».

Напомним, Ионов является воспитанником «Зенита».

Алексей перешел в «Анжи» из «Кубани» в 2013 году за 4,5 млн. евро. Контракт футболиста с махачкалинским клубом рассчитан до 2017 года. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 3,5 млн. евро.

В этом сезоне Ионов сыграл 4 матча в РФПЛ, ни разу не отличившись.
12
17
добавил: Nebesny
А также читайте
Комментарии48
можно было бы и взять, Русский, Сильнее Григорьева, я думаю не хуже Обины, если не дай бог что с Самедовым, или Майконом, то я думаю сможет их качественно заменить, я только за его приобретение.
Ответить
Сенит Смольникова купил,может бомбанем рынок и переманим Анюкова?ну это так,мысли в слух
Ответить
Локомотив не резиновый и лимит не поджимает,так что если кого и брать из анжи,то это Буссуфа.
Ответить
Чъёрт, Динамо попросту разорит ВТБ в это межсезонье.
Вот ведь Анжи какую бомбу подложил. ap
Ответить
А я то думаю, что у ВТБ так ставки на кредиты выросли))
Ответить
Ну так известно ж, пресловутая инфляция.
Мне вот только кажется, если в Динамо придут хотя бы 3 игрока Анжи (допустим Деньгисов, Ионов и еще кто-нибудь, воротчика Анжи, габулова, они брать вряд ли будут), то такой суп будет еще долго бурлить, прежде чем отдача будет.
Не верю я в амбиции Динамо, тем более они никогда даже и не боролись за чемпионство.
Ответить
Ага)) Суп особенно порадовал))
Ответить 1
Это психология. За счет этого опытные команды и берут верх над неопытными, но звездными.
Хотя у динамиков наставник очень хороший, если он новичков (возможных) хорошо введет в основу, то Динамо может и за ЛЕ побороться, что оно всегда, в общем-то, и делало.
PS: я выбираю красно-зеленый суп. ag
Динамовский суп не для моего живота. at
Ответить
Согласна с тобой - от динамовского супа у меня тоже... изжога ad
Ответить 1
Конечно, то ли дело чемпионский борщец и совсем другое дело черепаховый суп из зарубежных ингредиентов. ca
Ответить
Ну а то! Ну их, эти заграничные ингредиенты...особенно frоg hands)
Ответить
А-га, они и сами быстро поняли что потуГальские лапки не для нашего рациона.
Теперь вообще на отбросы позарились, супец обещает быть чесночным. ck
Ответить
Как бы у ВТБ несварение желудка от такого наваристого супца не случилось... как у Керимова ag ...
Ответить
Это верно, у Керимова послевкусье осталось пренеприятное.
А все потому что делают по принципу здесь и сейчас. Поэтому и аппетит очень быстро уходит.
Очень интересно увидеть, что останется на месте Анжи, крепкая команда или пепелище.
Ответить
Ну да... Керимов аппетит нагулял слишком быстро-размер желудка не соизмерим поглощённой пищи, отсюда и перенасыщение заграничными лакомствами, и, что вследствие всего этого будет, интересно взглянуть)
Ответить
Объелся деликатесами.
За каждого (почти) игрока отдавать 20-ку лимонов евро, так даже Реал с Барсой деньгами не разбрасываются.
Пока можно прогнозировать только одно, я не завидую Кокорину.
В ближайшее время, если он вернется назад, то хлебнет фанатской ненависти по полной.
Ответить
Да, болелы народ добрый-измены не прощают, Быстрову наверное до сих пор икаются мытарства Зенит-Спартак-Зенит и Кокоше наверняка динамики припомнят)
Ответить
ay
и есть за что. Динамовские болелы его научат родину любить.
Ответить