28
kartalbakisi.com

Мануэл Фернандеш отказался продлевать контракт с "Бешикташем"

Мануэл Фернандеш отказался продлевать контракт с "Бешикташем"

Полузащитник Мануэл Фернандеш отказался продлевать контракт с "Бешикташем", который истекает через год, и может вернуться к варианту с "Локомотивом", пишет портал Kartal Bakisi, специализирующийся на новостях из стана "черных орлов".

По проходящей в эти дни информации, "Локо" предлагает €6 млн за португальского полузащитника, в то время как руководство "Бешикташа" рассчитывает начать торги с цифры в €10 млн. Поскольку Фернандеш отказался продлевать соглашение с клубом, турецкий клуб может продать футболиста уже в это трансферное окно чтобы выручить за него хоть какие-нибудь деньги.

Также в источнике приводится цитата из окружения футболиста, в которой говорится, что он "счастлив в "Бешикташе", но предпочитает думать о своей будущей карьере и готов рассмотреть более выгодное для себя в личном плане предложение из "Локомотива".
5
20
добавил: dinar_d7
А также читайте
Комментарии28
ну вот)думаю не утка))
Ответить 2
почему? )) просто турецкая утка)
Ответить
Цитата: Philych
турецкая утка
По пекински ...))
Ответить
I
ну если у будут играть так как я видел, то это очень хороший вариант, тем более для таких игроков штрафной как кайседо и пав
Ответить 2
Вот только у нас один центрфорвард - и это Ндой. Кайседо и Пав - игроки скамейки...
Ответить
I
с ним если заиграют то не будут сидеть на скамейке
Ответить 1
Ну по тому, как играет Ндой, не вижу альтернативы ему в нападении... Он пашет на 200%, а они на 20-30%...
Ответить
Ндой - не образец для сравнения . Когда он к нам переходил я внимательно изучил его досье и прессу : так вот до некоторого времени он представлялся вообще как АПЗ , поэтому его игра не вполне характерна для центрфорварда и стоит несколько особняком по объёму работы на поле .
Ответить 2
Котов наверное его себе в каждой fifa покупал)
Ответить 2
там турции нет,тока Галатасарай
Ответить 1
Цитата: dinar_d7
там турции нет,тока Галатасарай

В FIFA целая лига турецкая есть)
Ответить 2
Цитата: Alvaro
В FIFA целая лига турецкая есть)

начиная с fifa12 турков нет
Ответить
Не знал. Давно не играл сам.
Странно. Видимо, лицензия кончилась.
Ответить
это из за скандала с договорными матчами, как я слышал. Зато Россию добавили.
Ответить 1
о как)тогда видимо я не прав)давно не играл)
Ответить
я в свое время его из Валенсии брал) он тогда был молодой и перспективный) может Котов так же делал)
Ответить
Он патчи скачивал
Ответить 1
Фернандеша и Рому ерёменко!!
Ответить 6
С учётом нашей летней распродажи и двоих должны потянуть))
Ответить
Ещё бы защитника в центр,и можно на ЛЧ замахнуться
Ответить
а контакт заканчивается 30.06.2014
Ответить
c
Хоть какие-то продвижения, хоть слухи. Уже интересно. Я уже дкмал, что никого не возьмем.
Ответить 1
Если честно, я не понимаю- что не так с Кайсом, что уже 3й тренер подряд не желает выпускать его в старте с первых минут
Ответить 1
I
конечно, хотелось бы увидеть его в старте.ему нужно давать больше времени.
Ответить
D
крутой чувак
Ответить
Да ну я уже за то чтоб Саммир уже пришел еще и Ибричич на подходе так что ждемс.
Ответить