Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
96

Абаев в воротах, Тигорев в поле. Состав "Локо" на игру с "Краснодаром"

Стал известен состав "Локо" на матч с "Краснодаром"

"Локомотив": Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Тигорев, Тарасов, Самедов, Ткачёв, Майкон, Ндой.
Запасные: Крешич, Янбаев, Бурлак, Сапатер, Михалик, Оздоев, Миранчук, Обинна, Павлюченко, Кайседо.
3
25
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии96
Янбаев - на лавке ? почему..
А так , самый оптимальный состав.На данный момент.
Ответить 5
для усиления
Ответить
Цитата: kloun
для усиления

Каким местом интересно ?
Ответить
жопой естесно
Ответить
Не буду спорить.Не засматривался.
Ответить
ну ты же считаешь что он сильнее кого-то из тех кто в старте, раз не понимаешь что Янбай на скамейке)
значит усилить сможет, все логично)
Ответить
Цитата: kloun
усилить сможет,

Не факт.
Подключение по флангу минус.Ибо Денисов максимум доходит до центра и пас назад.ИМХО
Ответить 1
ну значит поэтому и на лавке, сам и ответил на свой вопрос) в любом случае тренеру должно быть виднее) с ним я спорить не хочу, вот с Биличем другое дело, его состав меня часто ставил в тупик)
Ответить
Шиш в основном составе... просто писец ac ...
Ответить 4
столько минусов... а вот я с тобой согласен. Шиш-это косяк ходячий, пусть лавку полирует.
Ответить 1
За правду страдаю...))
Ответить 1
а и пусть) щас и меня заминусуют. только шиш то от этого лучше играть не станет)
Ответить 1
Ага...эт точно))
Ответить 1
c
Ткачев забьет сегодня.
Ответить 5
Шишкин, Денисов, Тарасов... ой тяжко нам будет
Ответить 2
F
Чем тебя Денисов не устроил?В том сезоне отыграл так себе, но в матче с ЦСКА, по моему, отыграл отлично))
Ответить 4
Бесплатных нормальных быть не может, был один Ещь и тот продался. Время покажет, но пока я фееричной игры от Денисова не видел
Ответить 2
F
Цитата: ЙошкинКот
Бесплатных нормальных быть не может

Это Котову надо сказать))
Но знаешь, я думаю он себя еще проявит, но безусловно пока Янбаев лучше, а вот Шишкина я думаю он может заменить))
Ответить 1
У него с Шишей фланги разные, но по отдаче согласен
Ответить
F
Я знаю что фланги разные, но я имел о том, что справа можно ставить Янбаева, он там тоже отлично действует, а Денисова ставить слева)
Ответить 1
Норм вариант, Кучук против)))
Ответить
F
Ничего, уговорим xD
Ответить 1
T
Ты я помню про Ещенко так же говорил. А потом стал его хвалить.А так если что На вкус и на цвет товарищей нет. Денисов и Тарасов не подарки для любой команды. Они в порядке.
Ответить
Матч покажет, а Ещь продажным оказался
Ответить
T
Ну зачем ты до матча уже говориш? Ещенко в порядке был и есть и будет. Хороший игрок. Добротный игрок. Не правильно это на игроков ЛОКО грязь лить. Ой не правильно.
Ответить
Ты читал его последние вью? Он онжист капитальный
Ответить
T
Я знаю что Ещенко играл за ЛОКО верой и правдой. Меня интересует тот период когда он играл за нас. Я за Анжи не болею и не слежу.
Ответить
У нас всегда на фланги приходили неизвестные парни и показывали добротный футбол. Лекхето, Иванович, Ещенко, про Янбаева тоже кричали что неизвестный паренек, а в итоге как заиграли многие. Конечно были и провалы. Такие как Марьян Хад (Гад), Иванов, Нахушев...
Ответить