78
vk.com

Возвращайте Нашу Легенду!

Возвращайте Нашу Легенду!

Возвращайте Нашу Легенду!

Парадоксальная ситуация сложилась с нашей Легендой – Дмитрием Лоськовым. Зная о возможном рекорде, ему тем не менее не дали сыграть ни одной минуты, по окончанию сезона тихо выставили из клуба, предложив непонятные второстепенные должности во второй команде, а потом еще и решили за него (не спросив самого Диму) , о проведении т.н. «прощального матча».

Так не провожают Легенду, футболиста, об игре которого, мы будем рассказывать своим детям и внукам.

Наша позиция: Дима должен завершить карьеру, выйдя на поле в качестве действующего игрока своей родной команды!

На матче Локомотив-Краснодар сразу после стартового заряда «Мы с тобой, Локо» 10 минут мы заряжаем в поддержку Димы!

Возвращайте нашу легенду (на мотив ТЛТП)

Возвращайте капитана, хэй, хэй.

Лоськов, возвращайся в клуб (на мотив "Вперед, наш Локомотив, ты в сердеце у нас один")

Возвращай Лося (на мотив "Русские вперед" на сборной , она же «друг всегда с тобой» гр."Кирпичи")

Каждый следующий матч в честь нашей 10-ки, на 10 минуте мы исполняем темы про Лоськова.
Так же по возможности просим захватить сегодня футболки с фамилией Лоськов и номером 10.

АКЦИЯ БЕССРОЧНАЯ!
9
29
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии78
болельщики за результат не отвечают.. Их и не спросят
Ответить
Цитата: GrayBoot
Их и не спросят

Их не спросят. Они спрашивают.
Ответить
Пока не заметно, что это кого-то волнует
Ответить
Кстати интересно - а вообще что это за группа энтузиастов выступает с этой как бы инициативой ? "Мы , нам , наше "...хотелось бы конкретнее .
Ответить 1
судя по постам на юс концы ведут в локохулс
Ответить
Выступая с подобными обращениями прилично было бы представиться , а не заставлять публику искать "концы" .
Ответить
мне кажется, эти претензии надо предъявлять к автору новости и модератору, ее пропустившему, а не мне.
Ответить
Я тебе претензий и не предьявляю , обе мои фразы по поводу авторства этого воззвания можно объединить в одну и смысл от этого не изменится - авторы не представились ...
Ответить
Не знаю , я с ними не знаком ...он не представились .
Ответить
Трёх Димонов сразу лишились - Сыча, Лося и Торбы!
Один Тарасов остался...
Ответить 5
Сейчас в моде Романы)
Ответить 2
Что такое ТЛТП?
Ответить 1
"Только "Локо", Только Победа!"
Ответить 3
Спасибо, сразу не врубился
Ответить 2
A
Рад, что есть люди, которые считают околофутбол околофутболом. Игра номер один парадоксально стала темой номер два. Хватит протестовать! Хватит драться! Футбол вне политики! Жаль, что все это утопия. К сожалению, футбол (особенно в последние годы) это самая настоящая политика! Я имею право назвать себя настоящим болельщиком. Я болею за Клуб с момента первого чемпионства, да. Но я с командой все эти годы - и во время взлетов, и во время падений. Я работал на этом сайте с 2010 года, мне было приятно, что я приношу свою пусть и не непосредственную пользу болельщикам этой команды. Но я верю, что боление за "Локомотив", отдача эмоциональная и физическая - выражается не в том, чтобы бороться с мельницами и штурмовать воздушные замки. Наумов воровал, Филатов сам ушел, Смородоская просто баба. Это странно - видеть во всем только худшее. Это называется радикальный субъективизм. Ребята, будьте добрее) умейте видеть во всем плюсы, как в том анекдоте про оптимиста и кресты на кладбище. В конце концов - аналогичный пример очень близко - "Арсенал", Лондон. В то же время, хочу отметить, что заряды в честь Кэпа - абсолютно правильное решение!
Ответить 2
e
фанаты красава, южка должна заскандировать дмитрий лоськов, так кинуть диму, да и всех ветеранов, старожил локомотива могла только тетя оля
Ответить