Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
28
championat.com

Информация о Тарасе Бурлаке удалена с официального сайта "Локомотива"

Информация о Тарасе Бурлаке удалена с официального сайта "Локомотива"


В ночь на среду, 31 июля, из раздела "Команда. Основной состав" официального сайта московского футбольного клуба "Локомотив" исчезла информация о защитнике "железнодорожников" Тарасе Бурлаке. Новости с упоминанием Бурлака также отсутствуют в поисковой выдаче, однако его профиль на сайте можно найти по прямой ссылке. При этом страница футболиста в "Википедии" подверглась многочисленным правкам: поочерёдно Бурлак был записан под 5-м номером в составе "Анжи", под 74-м в составе "Севастополя", а затем оказался в неназванном клубе Любительской футбольной лиги.

Сам Бурлак с иронией комментировал происходящее в своём "твиттере".

"Я не существую. Один вопрос: где я? Пойду спать. За ночь везде поиграю и вечером поеду на тренировку в "Локо". Всем спокойной ночи. Спасибо, что посмеялись вместе со мной", — написал футболист.
18
5
добавил: LOKOCHEL
А также читайте
Комментарии28
Чет там химичат на официальном сайте! Может хотели Крешича убрать и добавить Саммира и Абаева?)
Ответить 8
"В составе Севастополя". Вот это переход, прям трансферная бомба!)
Ответить
Сам Тарас воспринял эту ситуацию с юмором.
Может хакеры постарались ?
Ответить
Гм, странно.
Я в полночь еще видел его профиль на оф.сайте.
В Анжи, ну это маловероятно, а вот в аренду в клуб рангом пониже может быть.
Ответить
Такой бред

31 июля 2013 года стало известно, что Тарас будет играть в Анжи под пятым номером. Однако сам Тарас об не знал, и, судя по всему, не узнает, так как руководство Анжи изменили цвета формы и изменили название клуба на Локомотив-3. Сам Тарас думает, что играет во втором дубле Локомотива.
Ответить
смородская, тролит
Ответить 1
Цитата: shynigami
смородская, тролит

По-моему её это интересует меньше, чем цвета своей губной помады или лака для ногтей.
КМК))
Ответить 3
Не радует эта новость новасть
Ответить
да ну)) новость дожна выглядеть так:

6-летний хакер заставил обкакаться болельщиков Локо ))
(я в их числе)
Ответить 1
Судя по тому, что появилась и исчезла инфа про Лобанцева, теперь Бурлака, еще где-то писали про Иньесту в Локо )) стёба над нашей командой всё больше и больше!

Жалко принтскрин выложили неудачный)) потому что Лобанцев в составе там есть ))
Ответить
A
На википедии написано было Иньеста перешел в Локо =))) Скрин даже есть =)
Ответить
Ну да)) очередной стёб )) но это добрый стёб) а не провокационный)
Ответить
Посмеялись и будет
Ответить
классный он парень, в НиНо когда я его с Миро увидел, сразу достал фотоаппарат, Тарас фото на память, а Лобанцев говори, а со мной? )
Ответить 2
Я не знаю, щас все на месте, поводов для паники никакой нет, Тарас - молодец, что отшутился.
А "Википедию" вообще любой ... может править.
Ответить 8
100%, но количество стёба и провокации начинает раздражать...
Ответить 1
Цитата: Philych
100%, но количество стёба и провокации начинает раздражать...

Ну, к этому пора бы уже привыкнуть.
Если у нас собственные болельщики, бывает, болеют не за футбол, а за себя в футболе, то что о других-то говорить.
Раздувают из мухи слона и потом начинается нытьё (за всех не говорю, но ведь начинается же у некоторых), что всё плохо и "Юра, мы всё про..."
Вот если они на самом деле двинут из клуба, официально, вот тогда и имеет смысл это обсуждать серьёзно. Но понимают это не все, к сожалению.
Ответить 3
v
Есть там уже все теперь. И вчера Оздоева кста тоже не было.
Ответить 1
теперь уже исправлено википедии что он уже в MLS Los -Angeles Galaxy ag
Ответить 1
m
уже и на официальном восстановили
Ответить 1
R
Не потерять бы его в потенциале хорош защитник
Ответить 2
что за идиотизм? зачем так сделали?
Ответить
да на мой взгляд надо премии лишать или вообще увольнять сотрудников которые допустили такой идиотизм, понятно что в работе всякое бывает но такие косяки с сайтом повлекли за собой кучу статей и тому подобных слухов об уходе Тараса, а это как то на имидже клуба не очень здорово отражается. Ну а если это было сделано специально, то тут уже как говорится нет слов...
Ответить 2
))) в 3 ночи произошел сбой) клубу надо нанять сотрудников, которые и по ночам сайт мониторят? В 10 утра уже всё было восстановлено. Просто стечение обстоятельств, а кто-то из этого раздувает дело первостепенной важности.
Ответить
да, надо нанять таких сотрудников, у меня интернет провайдер чтобы клиентов не потерять завел круглосуточную тех поддержку и ниче работают. А если серьезно,надо сайт делать нормально потому что профили игроков уже не первый раз пропадают, если до сих пор не разобрались в чем причина, значит надо нанять хороших программистов взамен этих
Ответить
Да может его отдатут в аренду? Было бы очень неплохо
Ответить
А о Смородской информация случайно не удалена?
Ответить