22
sports.ru

Мирослав Лобанцев: «От любви до ненависти один шаг»

Голкипер «Локомотива» Мирослав Лобанцев прокомментировал новость о своем переводе в дублирующий состав.

«От любви до ненависти один шаг...», – написал Лобанцев в своем твиттере.

Мирослав Лобанцев: «От любви до ненависти один шаг»
15
6
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии22
похоже еще один кипер скоро с вещами на выход.зачем ему играть с юнцами. а потенциал большой.не зря даже в сборную в расширенный попадал
Ответить 1
Цитата: 21
зачем ему играть с юнцами


Посмотри его дату рождения опытный!
Ответить 5
знаю я сколько ему лет. ну он как минимум не меньше крешича себя зарекомендовал.а играет за дубль.да практика и все такое.но когда за тобой Гилерме и Абаев пробиться куда то еще сложнее. не думаю что тренера сборной просто так включили его пусть даже в расширенный но в список сборной страны.
Ответить 1
я не говорю,что молодого нужно кидать в бой сразу,но играя постоянно за дубль никакого опыта и не придет
Ответить 1
Кучук же не враг себе согласись?
Ответить 1
соглашусь. просто именно за этого парня переживаю. очень уж понравился.
Ответить 4
да ты че? Прям похоже? Все, уже и вещички собирает?
Что ты несешь-то? Может его девушка бросила, вот он и написал сопливый статус, а ты его уже из команды выгоняешь. Что за народ...
Ответить
мясом не обрастет
Ответить
Мира, не кипишуй! Все норм будет)
Ответить
кстати у этой новости есть ссылка на страницу в твиттере Лобанцева, так вот по этой ссылке страницы нет, значит или удалил или ее не было изначально. Чето много всякой информации похожей на провокации последнее время появляется.
Ответить 3
A
Господи, да о чем вы... посмотрите его ник в твиттере...))
Ответить 1
По крайнее мере на данный момент в его твиттере такой записи нет!
Ответить 1
Ерунда всё это,скорее всего это не его слова.
Ответить
Да чушь всё это.
Вот по-любому даже не его аккаунт.
Ответить 1
K
Аккаунт его, запись была - видел. Сейчас ее нет, видимо удалил!
Ответить
Не, правда, вот никогда не поверю, что 18-летний парень, вроде, с головой на плечах, как обиженная девочка, написал в соц. сети "От любви до ненависти - один шаг..."
Звучит как "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть", ей-богу, ещё бы вот так написал. ag
Брехня всё это.
Ответить 5
Цитата: Alvaro
"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть",

Класс!!!
Ответить 2
баста ,здеееессьь!!
Ответить