84
fclm.ru

У Гилерме – повреждение передней крестообразной связки

У Гилерме – повреждение передней крестообразной связки

Травма бразильского голкипера московского "Локомотива" Гильерме требует хирургического вмешательства. Как сообщает официальный сайт "железнодорожников", у футболиста диагностировано повреждение передней крестообразной связки колена.

Гильерме
получил травму в первом тайме матча третьего тура чемпионата России против московского ЦСКА. В ближайшее время футболист отправится на дополнительное обследование и операцию. Сроки восстановления бразильского вратаря станут известны после хирургического вмешательства.
47
4
добавил: komarov
А также читайте
Комментарии84
b
филю у краснодара выкупить обратно...если бы захотели то смогли бы...а так только Лобанцев...крешич подальше..
Ответить
пинка хотел сказать
Ответить
В этом году точно не увидим капитана на поле bu к огромному сожалению.... теперь ворота пустые это факт.
Ответить
L
Полный зверек, Лобанцева в основу!!!!
Ответить
Третий раз уже, одно и то же... Беда.
Это на полгода минимум.
Крешич основной на это время, если, конечно, наши не озаботятся другими вариантами, пока окно ещё месяц открыто.
Ответить
обязаны озаботиться. Потому что и Дарио, и Мирослав "привозят" будь здоров.
Ответить 1
очень и очень плохо
Ответить
Хороший шанс для Лобанцева, даже если он будет ошибаться это лучше чем ошибаться будет Крешич (а он будет точно), просто потому что он (Мира) руский.
А вообще у Лобанцева и Миранчука процент попадания на ЧМ2014 поднялся с нуля до 1%, оч надеюсь что к лету шансы увеличаться хотя бы до 50х50 ru
Ответить
Цитата: feegaro
даже если он будет ошибаться это лучше чем ошибаться будет Крешич (а он будет точно), просто потому что он (Мира) руский.

что за националистические рассуждения? Значит, русскому Лобанцеву пускать мяч между ног можно, а хорвату Крешичу нельзя? Какая разница? За ошибку русского что, очки не снимают? Я против такой постановки вопроса.
Ответить 1
Цитата: Dartloko
что за националистические рассуждения?

ахахаха ну вы батенька даете, русский в смысле паспорта, про лимит забыл?И к слову, У меня отец беларус а мать имеет хохлятские корни))))
Ответить
Цитата: feegaro
русский в смысле паспорта, про лимит забыл

ну тогда Гильерме тоже можно смело слать на каркалыгу, он же не русский. Крешич и Лобанцев одинаковы в своей надежности, а вернее в ненадежности. Тем более Абаева покупаем.
Ответить
Он сильнее Лобанцева потому и первый номер! А если выбирать между Мирой и Дырео то уж лучше вратарь с российским паспортом, потому что в поле тогда можно выпустить лигеонера например посильнее чем тарасов или Шишкин (предварительно его купив). Так моя мысль ясна?
Ответить
Цитата: feegaro
Так моя мысль ясна?

ясна. Но прикол в том, что Лобанцев не сильнее Крешича, но моложе и не опытнее его и раз мы не испытывали каких-то сильных затруднений с лимитом с бразильцем в воротах, то не испытали бы их и с хорватом.
Ответить
Ну а если очевидно и Лобанцев и Крешич будут косячить с абсолютно равной вероятностью то уж лучше ставить Миру, опыта наберется это рас, смягчение лимита по полевым игрокам это 2, и если он будет косячить то это нормально, ведь все понимают ему 18 а альтертатива ему - Крешич-дырка, это Три!
А Гилю давно уламывают на роспаспорт, это факт, или тоже будешь спорить?
Я не националист и рассиских привычек не имею и не имел, и если совсем по чесноку была бы возможгость свалил бы из страны за бугор жить)))
Ответить
Цитата: feegaro
А Гилю давно уламывают на роспаспорт, это факт, или тое будешь спорить?

не буду. а о чем тут спорить?
Цитата: feegaro
то уж лучше ставить Миру,

есть вероятность, что он из за неопытности будет "косячить" больше. Да и не представляю, как пацан руководить действиями мужиков.
Ответить
Ну скажем так он уже руководил в начале прошлого сезона и норм + есть Чарли который не плохо с этим справляется.
Цитата: Dartloko
не буду. а о чем тут спорить?

ну не просто же так руководство его просит это сделать, ведь значит надо? нет? Или им пофиг?
Лобанцева надо ставить, Крешичу пора в загреб гребсти...
Ответить
Цитата: feegaro
Ну скажем так он уже руководил в начале прошлого сезона и норм

5 голов за 3 тура-норм? Далеко не норм.
Цитата: feegaro
есть Чарли который не плохо с этим справляется.

как ты себе представляешь защитника, который руководит обороной. Этим вратарь должен заниматься, с его позиции виднее.
Цитата: feegaro
ну не просто же так руководство его просит это сделать, ведь значит надо? нет? Или им пофиг?

Ты обращаешься не по адресу. Я в руководстве не состою и не знаю, пофиг ему, или не пофиг. Просят они Гильерме оформить гражданство, или он сам этого хочет
Ответить
Ни в одном из пропущенных Мирой голов Крешич не спас бы 100%.
я пытаюсь до тебя донести мысль что ФК Локомотив выгоднее поставить в раму твоего ровесника, 18-летнего пацана с российским паспортом, нежели ненадежного, но докуя опытного хорватского вратаря от которого на днях планировали избавиться.
Лобанццев в раме это риск, Крешич в раме это пожар.
Ответить
Цитата: feegaro
Ни в одном из пропущенных Мирой голов Крешич не спас бы 100%.

разговор совсем не об этом. И ты не Господь Бог, чтобы давать 100% на что бы то ни было. Может и спас бы.
Цитата: feegaro
я пытаюсь до тебя донести мысль что ФК Локомотив.

я тебя понял. И я с тобой не согласен. Никакой особой выгоды мы из этого не извлекем.
Цитата: feegaro
Лобанццев в раме это риск, Крешич в раме это пожар.

а мне кажется, что как раз наоборот.
Ответить
Ахахах ну дело твое и мнение тоже, я плюсов в Крешече не вижу, в Лобанцеве вижу, ты наоборот.
Умываю руки)))))))))

Гиле скорейшего выздоровления!
Ответить
Вот непруха!Гиля Выздоравливай!
Ответить 1
O
Выздоравливай, Гилерме.
Ответить