6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.72
Локомотив
ЛокомотивП2 2.67
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
17

Хамину Драман пропустит минимум месяц

Полузащитник «Локомотива» Хамину Драман, получив перелом скуловой кости в матче 18-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1), выбыл минимум на месяц, сообщил врач железнодорожников Савелий Мышалов

«В конце первого тайма кто-то из игроков «Динамо» попал Драману локтем в лицо. Результат – перелом скуловой кости. В ближайшие часы будет проведено обследование, по результатам которого станет известно, потребуется ли операция и каковы сроки возвращения полузащитника в строй. Но уже сейчас ясно, что височная кость, к счастью, не задета. Однако любой перелом требует как минимум месяца лечения», – цитирует Мышалова официальный сайт клуба.
16 2
добавил: j.r.r
А также читайте
Комментарии17
Вот повезло парню, первый матч и сразу такая травма
Ответить
Конечно игрок он не того класса, который позволит бороться за призовые места, но он хоть бегал, старался
Ответить
Продать. Но соглашусь что он бегал
Ответить
В этой игре он молодца...
Ответить
M
Давайте всех продадим и никого не купим.
Ответить
Он за молодёж неплохо играл
Ответить
нормально играл был самым заметным жалко что травмировался....
Ответить
Совсем игроков атаки не осталось.
Ответить
Для первого матча выступил совсем не плохо. Бегал цеплялся за мячи , вообщем жаль парня
Ответить
D
Быстрей выздоравливай!!
Удичи ему,хорошо сыграл в 1 матче,получше Сыча!
Ответить
сычеву давно пора на скамейку! или в шкаф с трофеями хотя бы где-то пригодится
Ответить
хамину классно смотрелся на фланге левом. Его по назначению надо использовать. А судья КОЗЕЛ. Тарасова, значит , удалили а Драману Кость скуловую сломали - никто даже карточки не получит.
Помниться был случай, кажется, Харлачеву или еще комуто из наших сломали лицевую кость, так того игрока отсранили то ли на сезон, то ли на два...
Где руководство, которое защищает интересы клуба???
Ответить
Вот именно где РУКОВОДСТВО ???!
Ответить
d
парни это нам ничем не поможет))матчи надо выйгрывать а то пизда нам
Ответить
Мне кажется что его и выпустили в расчете засветить. Его амплуа не нападающий. Тем более не столб атаки. Он крайний пз.
Ответить