Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
49
fclm.ru

Дмитрий Торбинский перешел в «Рубин»

Дмитрий Торбинский перешел в «Рубин»


«Локомотив» и «Рубин» достигли договоренности о переходе полузащитника Дмитрия Торбинского. 29-летний футболист согласовал условия контракта с казанским клубом.

Дмитрий Торбинский пришел в «Локомотив» в 2008 году. За это время он провел за «железнодорожников» 115 матчей и забил 8 мячей.

Футбольный клуб «Локомотив» благодарит Дмитрия за время, проведенное в нашей команде, и желает удачи в дальнейшей карьере!
27
51
добавил: TinDim
А также читайте
Комментарии49
Вот и официально оформили.
Ну, и ладненько.
Ответить 3
Удачи в Казани, Дима. Надеюсь, что ты сделал правильный выбор. И спасибо за пять лет в "Локомотиве". Может, ты и не блистал статистическими показателями, но равнодушным к результату ты точно не был!
Ответить 12
Спасибо Дим за все. Не забуду как ты забил Динамо, и с каким лицом ты бежал праздновать этот гол.
Ответить 5
жду еще одного новичка в клубе!!!!
Ответить 1
Если бы не травмы . . . мог в топвого игрока вырасти.Удачи в новом клубе )
Ответить 2
Спасибо за годы отданные ЛОКОМОТИВУ! Удачи в дальнейшей карьере и без травм!))
Ответить 1
L
Закончилась эпопея, удачи Диме!!!!
Ответить
В казанской команде футболист будет выступать под номером 10. Контракт рассчитан на два года.
Ответить
d
Thanks for all Dima. Is this transfer free?
Ответить 1
Не, а чё, это даже и без игровых показателей очевидный трансфер. Контракт заканчивался, продлил б он его вряд ли, вот и не стали наступать на грабли, оставленные "Спартаком" в 2008.
Ответить 3
Альви, твои слова очень сухи.))
Ответить
А почему они должны быть мокрыми?..)
Переход давно стал секретом Полишинеля и своё мнение по этому поводу в остальных аспектах я уже высказывал)
Удачи желать не буду, конкурент всё ж таки, также,как и горевать по поводу его ухода, ибо считаю, что потеря не велика, но и обиды держать не за что. По крайней мере, пока уж точно.
Ответить 1
Торба в каждом матче, что выступал за ЛОКО, полностью отдавался игре. в самоотдаче его не упрекнёшь. Его нестабильность вызвана всем известными причинами. но когда мог играть, именно играл, а не присутствовал на поле. Я всё понимаю. Этот переход скорее всего для ЛОКОМОТИВА плюс. Просто за простую в принципе вещь - самоотдачу - парня можно и поблагодарить. Точка.))
Ответить 2
Цитата: Bublik
в самоотдаче его не упрекнёшь.

Ну, тут спорить не с чем, возможно, так и есть.
Ответить
+ деньги.Не много но все же.
Ответить 1
Спасибо Диме ! И удачи в дальнейшей карьере . Игрок хороший но ломается так часто что и сожаления практически и нет.
Ответить 1
продаем тех кто греет скаймейку или регрессирует по игре,у нас вечный бардак с составом был,ща хоть не много расчистят,Торбинский последнее время только на скамейке и сидел,может хоть играть будет,Глушаков по игре тоже сильно сдал,ему наверное уже пора было менять клуб.реальной потерей были Ещенко и Игнатьев,эти ребята у нас прогрессировали!нужно купить 1-2 игроков только КАЧЕСТВЕННЫХ
Ответить
трансфермаркет пишет что бесплатно воше ушел(
Ответить
3млн вроде как
Ответить
3 млн за игрока который через пол года свободен?
глупо было бы с их стороны
Ответить
Цитата: dinar_d7
3 млн за игрока который через пол года свободен?

но через полгода он мог стать и "свободным от Рубина". Ведь вполне возможно зимой нашлись бы клубы готовые предложить Торбе более высокую чем Рубин зарплату
Ответить
Пока Дима, помоги "Рубину" в Л.Е.
Ответить
Блин, вроде и игрок хороший, а вроде и не очень. Вроде и молодой и россиянин, а вроде как и можно не хуже найти на его место. Вроде как свой за столько лет стал, а вроде как и спартач до сих пор. И вроде бы как и не много потеряли с его уходом, а вроде бы как и жалко...
Короче говоря, есть стойкое ощущение, что игрок не расркылся полностью и он может еще больше и лучше. Надеюсь, в Рубине покажет это и надеюсь, что не в игре с нами
Ответить
l
Спасибо Дмитрию за ВСЕ! Выходил на поле с горящими глазами и отдавался весь игре, Не жалел ни себя, ни соперника, поэтому и был часто в лазарете.

Для него переход это плюс, нужна смена обстановки.
Для Локо минус, т.к. игрок техничный, креативный, а его самоотдаче можно позавидовать + паспорт.

Удачи в новом клубе!
Ответить
Комментарий удален
Контракт Торбинского с «Рубином» рассчитан на 2 года

29-летний полузащитник Дмитрий Торбинский подписал контракт с «Рубином».

Соглашение между сторонами рассчитано на два года, сообщает официальный сайт казанского клуба.

Торбинский будет выступать за «Рубин» под 10-м номером.

Напомним, что Торбинский перешел в «Локомотив» в 2008 году. За это время он провел за красно-зеленых 115 матчей и забил 8 мячей
[*cleared*]
статистика говорит сама за себя. вклад торбинса минимален, а оценивают как раз за вклад а не за самоотдачу. тем неменее спасибо за годы отданные локо!
Ответить
Удачи Диману.
Попылит еще несколько сезонов у Бекиича.
Ответить