Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
40
sports.ru

Леонид Кучук: «Не случайно выпустил Майкона до розыгрыша штрафного»

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук остался доволен игрой своих подопечных в матче 2-го тура чемпионата России против «Волги» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.


Сычева на поле я увидел только сейчас. У нас достаточно хорошая обойма футболистов, которая может играть сильно. Ему нужно проявить себя.

Я тренер – мое дело следить за игроками, а не за болельщиками. Давайте говорить про то, что происходит на поле. Если болельщики не любят свою команду... Они должны любить, я считаю.

Всем кажется, что в 17 лет Миранчук должен совершать подвиги. У него будет шанс в следующем матче. То, что он сегодня не вышел, не значит, что он плохо сыграл. Он провел хороший, тяжелый матч с «Анжи».

Тарасов провел очень хороший для себя матч. Он хорошо работал в отборе, был полезен.

Майкона я выпустил до розыгрыша штрафного не случайно
, – рассказал Кучук.
1
36
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии40
«Билич на тренировках на гитаре бренчал, что ли?», - Черданцев
Ответить
Тарасов может и хорош в борьбе, отборе. Но вот с техникой у него реальные проблемы. Тупо мяч не может на средней скорости вести
Ответить 4
ему надо разрушатьа не нападать так то
Ответить 1
так то он своими неуклюжими ногами часто привозит.
Ответить 3
А мяч вести футболист не должен уметь????
Ответить
это как у врачей , один дантист другой гинеколог оба в дыры лезут но в разные.каждый делает свою работу, чему учили.а тарасова учили ноги ломать это у него хорошо получается
Ответить
Глупое сравнение. Хоть дантист , хоть гинеколог помощь оказать могут в экстренном ситуации ( их этому в универе учат) , ибо это фундамент. А у футболиста этот фундамент с мячом умение обращаться.
Ответить
ну ты совсем тарасова опустил.первую помощь в футбольном смысле и он способен оказать
Ответить
Сомнительно, брак правда очень большой у него, просто ужас.
Ответить
скажи еще что ты лучше видешь
Ответить
d
интерсно кучук реально мастер замен?
Ответить
Билич тоже частенько угадывал
Ответить 1
просто майкон футболист замена ,он и в ле еще при коусейро болдренько вышел гол забил
Ответить
Не знаю статистики,но уверен,что по единоборствам Тарасов лучший
Ответить 1
Тарасов хорошо работал в отборе, был полезен.
хринасе, как высоко у нас играл опорник!!
Ответить
N
Следи как следует за Сычевым,мы очень хотим видеть его в форме Локомотива на поле.А Кайс ничего не показал,делайте правильные выводы.
Ответить 2
Пардон , за кем ? Какое отношение Кучук имеет к форме Сыча ? Формой Сыча сейчас занимается другой тренер ...Ты туда ли попала ? И кто это "МЫ" ?
Ответить 2
N
Я туда попала. Осторожнее на поворотах.А Дима принадлежит нашему клубу,вот поэтому Кучук должен следить за всеми игроками,которые играют по арендам.
Ответить 2
Девонька , насчёт поворотов ты не права - Кучук никому и ничего не должен , тем более Сычёву . Димасик давно уже начал выпадать из игры , и не при Кучуке ...А твои личные "девичьи" симпатии к игре в мужской футбол отношения не имеют - не каждый симпатяжка может помочь команде . И вот Димасик именно из них ...
Ответить 2
N
Комментарий удален
Я тебе не девонька. Научись сначала общаться с женским полом. И больше прошу не беспокоить.Общаться с таким хамом нет ни какого желания.
[*cleared*]
Комментарий удален
Цитата: Nadinsloko
Я тебе не девонька.
Дыкть нет вопросов - не " девонька" так не девонька ...И насчёт женского пола ты права - с ним надо учиться общаться по жизни , но вот в сети этому полу надо уметь общаться безотносительно к полу ...Иначе возникает проблема " Димасика " ...
[*cleared*]
F
Ну сегодня он отыграл неплохо))
Было даже несколько опасных моментов, но немного не повезлО)
Ответить 1
чем закончился матч? я дак даже не удивился этому
Ответить
локо нужен опорник сильнее чем тарасов..
Ответить
m
Уже есть! Сапатер отправился от травм!
Ответить 2
Но сегодня он не впечатлил...много ошибок в передачах,фолов неоправданных ,но все таки с основной своей задачей он справился...надеюсь разыграется в следующих играх...
Ответить 2
да, но сюдя по расстановке на матч нужен игрок, обязанности которого в первую очередь разрушение , а во вторую подключение к атакам по возможности, кто играл в football manager 13, то это опрник с задачей поддержки, а сапатер чистый разрушитель опорник - защита, короче тарасов слабее
Ответить
У Коусейро Сапатер все время играл второго опорника
Ответить
да, но у кучука абсолютно другая тактика
Ответить