23
sovsport.ru

Василий Уткин: Кучук проинформировал, кстати, что непьющий

Василий Уткин: Кучук проинформировал, кстати, что непьющий

Журналист и телекомментатор Василий Уткин опроверг слух о пристрастии главного тренера «Локомотива» к алкоголю.

Напомним, что этой версии придерживался и сам Уткин, когда пытался найти объяснение таинственному исчезновению Кучука из «Кубани» в прошедшее межсезонье.
- Кучук проинформировал, кстати, что непьющий. Вот если кого интересовало – знайте, - написал Уткин в твиттере.
8
22
добавил: Evgeny_PAROVOZ
А также читайте
Комментарии23
Вася - фигней занимается.Лучше вспомнил бы как комментировать.А то показывает не плохие результаты в путании Майкона и Ндое
Ответить 4
т
Это еще что. Он Миранчука с НДойе спутал...
Ответить 1
Ш
И забыл что Майкона Григорьев заменил, короче много косяков у Васи.
Ответить
Да Орлов второй получается.
Ответить
Ш
Стареет может быть. С ним уже давно что то творится, на людей бросается, обсирает всех в подряд.
Ответить 1
Да не стареет он, а, наверное, бухает безбожно! А ещё на тренера нашего гнал)))
Ответить 1
Продажный журналюга. Куда ветер подует, туда и ...
Ответить 2
ведь Вася за Локо болеет, а несет всякую хрень...
Ответить
Ой спасибо,Васисуалий!Мы знаем,ты за справедливость.Не ты бы,так не ведали бы что да как.Жили бы во тьме.Поклон тебе земной,акула пера!
Ответить 3
Да какая разница.Если дело свое знает(дай бог),почему и не выпить...если,конечно,хочется
Ответить 1
Мне не понравилось, как он сегодня комментировал. Не упускал возможность унизить "Локо". Когда забил Н'дойе, кричал: "Вот это поворот!", как будто мы из своей штрафной до этого момента не выходили и только и делали, что отбивались.
Ответить 3
Начало матча:
а болельщики наверняка скандируют гадости.
Хотя их не слышно было.
Ответить 1
Да тоже это не понравилось!
Ответить
Гильерме сегодня потушил уткина
Ответить 1
Б
Уткин о Кучуке: он уважать себя заставил, и лучше (чем ничья с Анжи) выдумать не мог.
Ответить
Вася давно упал в моих глазах как человек , а когда - то , я его ставил в пример с многими комментаторами , такое чувство , что он пишет заказные статьи и говорит ( гонит ) на тех , кто ему платит !!!
Ответить 1
M
Смотрю на эту рожу,и ассоциации с большим обнаглевшим котом Васяткой,который никогда не был на улице,кормится исключительно сметанкой и ни разу в жизни не получавшим в мурло за то что гадит не там где положено.
Ответить
очередная УТКА)
Ответить
Комментарий удален
Чмо свинячее
[*cleared*]
вася а насчёт питания не спросил кушает ли кучук
Ответить
Вася что с тобой стало, такой хороший был , лет 7 назад, а щас "плохой" (обещал не ругаться)
Ответить
А
Раньше я его комментариями заслушивался: все по-делу, с юмором, разбирался во всех нюансах матча. Но, видно, звездняк поймал, опустился чуть ли не до уровня Орлова, хотя..., почему чуть, как он пенальти увидел - второй Орлов.
Ответить
Уткин сильно пьющий.
Ответить