наверх

Новости ФК Локомотив Москва
14 3 351
 
+13

Игра «молодежек» «Анжи» и «Локомотива» начнется в 17:30

 
Игра «молодежек» «Анжи» и «Локомотива» начнется в 17:30

В субботу 13 июля молодежный состав «Локомотива» стартует в первенстве России-2013/14 выездным матчем с «Анжи». Игру с махачкалинцами красно-зеленые начнут в 17:30.

Официальный сайт будет вести текстовую трансляцию встречи, а за ее основными событиями вы сможете следить в клубном микроблоге в Твиттере.

Напомним, что в прошлом сезоне «молодежка» «Локо» дважды обыграла «Анжи» с одинаковым счетом 2:0.
фото Новость опубликовал
Дед Николай
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (14)

свернуть ответы
фото Dartloko
ну тут я даже не сомневаюсь в итоговой победе. "Анжи" некогда вкладывать деньги в молодежь, у них же "проект Х"
фото Дед Николай
Удачи молодёжи! У Онджи молодёжка слабовата против нашей.
4
фото Pavel-Sidorenko
А я напомню, что недавно, наши юноши громили Дагов 5:0. Есть с кого пример брать.
2
фото LIONHEART
Вперед молодежка "Локо"! Успехов и удачи в предстоящем матче! 5
2
фото snaiper
Удачи ребятам!
2
фото LeXX-KeXX
Ребят извините, а основа во сколько в воскресенье играет?
фото Корнилыч
А тырнет тебе зачем? ab
18.10.- трансляция
18.30- начало.
1
фото LeXX-KeXX
На работе не особо так полазиешь,хорошо что есть у кого спросить.Спасибо!)
фото Корнилыч
Да, ты прав. На работе нужно работать)). А то как Баринов текст забудешь)))
-1
фото Глобус
Вообще-то в 18-30.
фото Корнилыч
ага)). Забыл добавить
По московскому времени.)
фото alex-76
Удачи и победы нашим парням! 5
фото moscowguest
а видео будет? наше или анжинское

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2