51
championat.com

"Локомотив" удалил с официального сайта фон для фотографий новой формы

Московский "Локомотив" удалил с официального сайта команды Премьер-Лиги фон для фотографий новой формы команды, на котором был изображён немецкий паровоз DR-Baureihe 03. Причины для такого решения остаются неизвестными.

Паровоз DR-Baureihe 03 выпускался в Германии с 1930 по 1938 год, однако его нельзя считать одним из символов эпохи Третьего рейха или Второй мировой войны. Так, этот паровоз после войны был одним из самых популярных в Германской Демократической Республике после разделения страны.
11
22
добавил: komarov
А также читайте
Комментарии51
Цитата: lokofan12
Во первых с чего ты взял что рекламу сделали в puma?
А кто делал??? Адидас???
Цитата: lokofan12
Во вторых какой нафиг фашисткий паровоз ,если он немецкий ?
Год рождения паровоза посмотри.
Цитата: lokofan12
В третьих при чем тут Оля ?
Она главная. В этом точно. Не в результате в чемпе, не в покупке Ибричича и Ко. А в этом точно она. И в результате:
Цитата: stoker82
А на праздник Победы в этом году что у нас, у единственных в стране, произошло на стадионе?
Она точно.
Ответить
1) так может рекламу сделали у нас ,думаешь пума всем командам своим рекламы делает???2)Причем тут год рождения паровоза ,он не может быть фашистким ,хотя бы потому-что он немецкий ,а фашизм был в италии при Муссолини .3)Она лишь нашла более выгодного технического спонсора ,был адик ,тоже нацисткий по твоему ?если не в курсе это одна компания была ,и только после 1948 года они разделились ,и самое главное заметь после Великой отечественной !!!!
Ответить
Я тебя понял. И я тоже не против этой рекламы. Но... Меня от нее на блев тянет.
Ответить 1
Ну так это уже другая тема =)Только прежде чем обвинять в фашизме немецкую компанию и ОЮ ,нужно хотя бы инфу почитать =)Ты же начал рубить головы сразу ,писать "Некто не забыт " и тд ...
Ответить
Цитата: lokofan12
Ты же начал рубить головы сразу ,писать
Мочить надо сразу. Не надо срать на Наш Клуб.
Ответить
Ты не в себе ?Я тебя не понимаю ...Причем тут нацизм? ОЮ,Пума,и этот паровоз???????Что ты вообще имеешь ввиду ?ты сказал что ОЮ виновата в том что заключила контракт с профашисткой компанией ,ну так она не фашисткая уж точно ,и даже не нацисткая ,а германская !!!!
Ответить
Нет, это ты чуть чуть не понимаешь. Смерть фашистам!
Все остальное чушь и демагогия. Она облажалась. Или ее подчиненные. Не надо их оправдывать.
Ответить
Твои слова пустой звук !Какое отношение имеют фашисты к компании Пума ?Еще раз повторяю фашисты были в италии ,а в германии были нацисты ,и Пума не имеет к ним некого отношения ,также как и адидас ,даже потому что основаны эти компании уже после Великой отечественной войны !!!
Ответить
Цитата: lokofan12
Твои слова пустой звук !
Да, полностью с тобой согласен. А газовые камеры в Дахау - курорт. Разговор окончен. Мы говорим на разной волне.
Ответить
:D все с тобой понятно ,нечего сказать ,так и скажи ,а не ля ля =)
Ответить
Я все сказал. Нет фашистам вообще.
Ответить
Ты почитай нашу переписку ,и пойми что ты смешон .Про фашистов согласен !
Ответить
Цитата: Глобус
Разговор окончен. Мы говорим на разной волне.
Ответить
Нет это ты несешь откровенную чушь ,в которой нет смыла ,вот так правильно будет
Ответить
Цитата: Глобус
Разговор окончен. Мы говорим на разной волне.
Ответить