Сегодня, в 20:00
Локомотив — АрсеналП1 1.67X 3.75П2 5.60
Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
19
soccerladuma.co.za

Биллиат вернулся в «Аякс» и тренируется вместе с командой

Биллиат вернулся в «Аякс» и тренируется вместе с командой

Биллиат вернулся в «Аякс» и тренируется вместе с командой.

Представитель «Аякса»: «Пока ничего неясно. Мы ждем решения «Локомотива». Надеемся получить ответ сегодня»
7
20
добавил: misse
А также читайте
Комментарии19
Толком сказать по нему не чего.Ждем решения
Ответить
Судя по тому, что сыграл всего 19 минут в контрольной игре, вряд ли возьмем его
Ответить
Д
Прежде, чем сыграть, он провёл 4 дня с командой и просматривался на тренировках. Слово за тренером.
Ответить 1
A
Удачи Биллиат надеюсь в ЛОКО тебя не будет
Ответить 3
"Локо" не будет подписывать Биллиата.
"Локомотив" не станет подписывать полноценный контракт с хавбеком кейптаунского "Аякса" Биллиатом, сообщают южноафриканские СМИ. Напомним, футболист сборной Зимбабве провел на сборе нашей команды 4 дня, в ходе которых был просмотрен в ходе тренировочного процесса тренерским штабом Леонида Кучука.
Ответить 3
Значит, не нужен.
И ладно.
Ответить
Значит не нужен
Ответить
Д
Свет клином на нём не сошёлся.
Ответить 2
Надеюсь руководство планирует усиление состава, а то так и будем в середине таблицы болтаться...
Ответить 1
какое усиление??? тебе не кажется, что у нас пока не научились работать с тем материалом, который уже есть??? вот когда появится хоть какое то отдаленное напоминание команды, тогда и стоит заикаться про точечное усиление... а щас что усилять то, игры нет, подо что покупать игрока?
Ответить
"Локомотив" не станет подписывать полноценный контракт с хавбеком кейптаунского "Аякса" Биллиатом, сообщают южноафриканские СМИ. Напомним, футболист сборной Зимбабве провел на сборе нашей команды 4 дня, в ходе которых был просмотрен в ходе тренировочного процесса тренерским штабом Леонида Кучука.
Ответить
по мне,так у него не было преимуществ чтобы бороться за место в составе например с Майконом
Ответить

Полузащитник "Аякса" Хама Биллиат дал интервью официальному сайту своего клуба после возвращения с просмотра в "Локомотиве".
- Это был замечательный опыт для меня. "Локомотив" - большая команда, тренировки были непростыми.
В клубе очень профессионально относятся к своему делу, ко всем мелочам. Надеюсь, что побывав с ними, я начну достигать прогресса и в собственной игре.
Тренировки в "Локо" не так сильно отличаются от тренировок "Аякса", однако новый тренер Леонид Кучук очень много времени уделяет тактике.
Нам объясняли буквально каждые детали, происходил разбор действий как в защите, так и в атаке.
Мы сыграли два товарищеских матча, в которых я оба раза выходил на замену. Игроки "Локо" большие, физически развитые и демонстрируют интересную игру. Ндой и Обинна помогали мне адаптироваться в коллективе.

Клуб и болельщики ждут многого в этом сезоне от игроков и команда приложит на поле все силы, чтобы добиться успеха.

Я наслаждался временем, которое провёл в "Локомотиве" и надеюсь что произвёл хорошее впечатление.

Сейчас я вернулся в "Аякс" и полностью сконцентрирован на подготовке к новому сезону.
Ответить 4
Б
все секреты выдал. Но, приятно читать такое.
Ответить 1
Значит классных новичков в это окно опять не будет...как собираются повышать результат и кем?...
Ответить 1
Тренер Леонид Кучук очень много времени уделяет тактике. Нам объясняли буквально каждые детали, происходил разбор действий как в защите, так и в атаке. Класс давно пора научить ребят играть с головой. По видео нарезке мне Биллиат понравился, хотелось бы посмотреть в игре.
Ответить
Да и бог с ним. У нас есть игроки. Не ту позицию ищут.
Ответить