49
sports.ru

Алексей Сафонов: «Кучук с утра – главный тренер «Локомотива»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов сообщил о том, что главный тренер «Кубани» Леонид Кучук утром возглавит «Локомотив».
Алексей Сафонов: «Кучук с утра – главный тренер «Локомотива»

«Кучук – главный тренер «Локомотива», как я и думал.

Официально? С утра – да.

Толстикову агенту все вопросы», – написал Сафонов в своем твиттере.

Отметим, что агент Александр Толстиков ранее возглавлял селекционный отдел «Краснодара».

Ранее сообщалось, что 53-летний специалист договорился с «Локомотивом» об условиях трехлетнего контракта.

Напомним, что под руководством Кучука «Кубань» завоевала путевку в Лигу Европы-2013/14.
75
17
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии49
ну да,а теперь в ФНЛ отправимся
Ответить 1
Момент "Хэ" наступил!)))) 9:00! Утро в разгаре !))
Ответить
Нафиг нам этот Каучук? Возьмите Бьелсу или Магата!
Ответить
лучше б Петреску бы взяли
Ответить
Зачем нам неуравновешанный и нервнобольной человек в качестве главного тренера?
Ответить 1
РЖД запустило новый проект "СОЮ" - Поиск тренера во вселенной
Ответить
f
Чего то подобного ожидал. СД принял оптимальное решение на данный момент.Попробую найти плюсы подобного назначения: 1. данный специалист имеет в отличии от Билича опыт клубной работы,2. при принятии команд не отвергает весь положительный фундамент,который имелся и был заложен его предшественниками (Кубань,Арсенал),3. доверяет молодым игрокам,4.кандидатура явно не Смородской иначе Вася Уткин так не истерил бы,5. при работе с командами способен выжать максимум из имеющихся в наличии игроков,6.обладает советским,жестким менталитетом и своим тактическим рисунком. А дальше будем смотреть...
Ответить 1
Хм...на первый взгляд всё верно , а на второй сомнений ещё больше ...
Ответить 1
Не буду сильно спорить, так как не ососбо следил за успехами Кучука, но есть два сомнения в описанных плюсах:
п.2 - не вижу фундамента, который был заложен Биличем. В данном случае, при смене тренера, на мой взгляд, лучшее наоборот отказаться от того что было до и начать с чистого листа.
Ответить 1
и п. 4. - если это кандидатура не СМО, то не вступили бы они в проитиворечия в ущерб клубу.
Ответить
Кажется из твиттера новости нельзя добавлять теперь???
Ответить
Ля-ля.
Быстрой ездой к чемпионству.
Ответить
нет....,нуу...,хотел чтобы хорвата сняли в конце чемпионата,но не на этого же менять!Уж по мне лучше ставить кого-то из своих локомотивских,пусть и без опыта большого,но КУУчук.....Похоже на оптимизацию расходов,под Кучука денег не дадут-не тот масштаб и продадут по-максимуму!Продать то есть кого,да вот видится мне что продадут не тех....
Ответить
Контракт небось, тоже как у Билича, защищенный будет? Проторенной дорожкой идете товарищ...
Ответить
СМО - экономит на футболе)
Ответить 1
F
Смородская просто гениальная баба)))))))
Ответить 1
Я до самого конца не буду верить в его назначение....если это произойдет, то это будет самым глупым шагом во вселенной!!!!
Ответить 2
С ним мы возьмем трофей. Возможно, примем участие в Кап де соль как-нибудь и выиграем.
Ответить