наверх

Новости ФК Локомотив Москва
1 826
 
+6

«Локобол-2013-РЖД» открылся на Красной площади

 
«Локобол-2013-РЖД» открылся на Красной площади

1 июня, в День защиты детей, на Красной площади в рамках IX Спортивного форума прошло торжественное открытие VII международного детского фестиваля «Локобол-2013-РЖД».

На пресс-конференции, посвященной старту турнира, который в этом году пройдет в 17 странах, были подведены итоги конкурса детского рисунка. Победителем конкурса решением жюри, составленного из футболистов «Локомотива» Дениса Глушакова, Романа Шишкина, Романа Павлюченко и Гилерме, была названа юная воспитанница Центра содействия семейного воспитания «Наш дом» Вера Бережнова.

После пресс-конференции мастер-класс для юных футболистов провел вратарь пляжного «Локомотива», чемпион мира Андрей Бухлицкий, а затем на Красной площади в символическом матче встретились команда «Локо» 2004 года рождения и их сверстники из Немецкой посольской школы. Победу со счетом 3:1 праздновали наши ребята.

Видео тут.
фото Новость опубликовал
Только с ЛОКО.
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (1)

свернуть ответы
фото Мытарь
Форма из видио понравилась - может она на следующий сезон?
Давно зелёных маек не было - играли как Спартак!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2