наверх

Новости ФК Локомотив Москва
6 1 533
 
+16

В финале Euro Winners Cup ПФК "Локомотив" сыграет с чемпионами Украины

 
В финале Euro Winners Cup ПФК "Локомотив" сыграет с чемпионами Украины

Обыграв 5:4 в первом полуфинальном матче Euro Winners Cup швейцарский "Гроссхоппер" украинская команда стала первым финалистом турнира.

В составе украинцев хет-триком отметился Егор Еремеев, ещё по голу записали на свой счет Андрей Борсук и Магда

Во втором полуфинале московский "Локомотив" лишь в серии пенальти одолел турецкий "Бешикташ".

В составе "Локомотива" в основное время отличились Бельшиор, Маджер, и дважды - Алексей Макаров.

19.45. Полуфинал 1. Grasshopper Club Zurich (SUI) - Griffin (UKR) 4:5
19.45 За 5-8 места. Goldwin Pluss (HUN) - Grembach Lodz (POL) 4:6
21.00. Полуфинал 2. Besiktas JK (TUR) - Lokomotiv Moscow (RUS) 4:4 пен. 2:3
21.00. За 5-8 места. Bate Borisov (BLR) - ASD Terracina BS (ITA)
фото Новость опубликовал
Evgeny_PAROVOZ
beachsoccer.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото Evgeny_PAROVOZ
Как давно Егор Еремеев ушел из Локомотива, никто не знает?
1
фото Мытарь
По странным правилам турнира Станкович играл за "Гроссхоппер", а Шишин за Локо хоть и перешел в "Ротор". Думаю с Еремеевым схожая ситуация.
3
фото Pavel-Sidorenko
Оставим хохлов без горилки и сала.
4
фото petrovich_united
Удачи !!!Победа наша!!!
1
фото -ФаН лОкО-
Ребята, удачи!!! Порвити их!!!
фото AleX_PARoVoZiK
будет трансляция??

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг
26 апреля, Среда
19:12
Главное Уступили в дерби 1000
-44

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0