наверх

Новости ФК Локомотив Москва
11 1 241
 
+18

С ЦСКА молодежный состав «Локо» сыграет на МСА

 
С ЦСКА молодежный состав «Локо» сыграет на МСА

Малая спортивная арена «Локомотив» прошла сертификацию Российского футбольного союза, получив первую категорию. Этот разряд позволяет Малой арене принимать матчи премьер-лиги и молодежного первенства России.

В связи с этим 11 мая молодежный состав «Локо» проведет на Малой спортивной арене в Черкизове матч 28-го тура российского первенства против ЦСКА. Также стадион заявлен в качестве резервного для игр основного состава «Локомотива».

пресс-служба ФК "Локомотив" |
фото Новость опубликовал
Evgeny_PAROVOZ
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (11)

свернуть ответы
фото Evgeny_PAROVOZ
Жаль...до стадиона в Перово мне нужно было проехать всего лишь 10 минут на электричке и 10 минут пешком...
1
фото komarov
у кого-то ни одного стадиона, у нас целых два) влияло бы это ещё на игру нашей команды)
7
фото Nebesny
здорово!
4
фото Pavel-Sidorenko
Ну наконец-то.
фото Lann
Ведь все есть, кроме игры!!!!!!!!!!!!!!
1
фото Fan Loko
И что нам ещё не хватает
фото OloLOKO
наверно скоро и основа там будет играть,а Локомотив спартачам отдадут
1
фото АлександрШуриков
Тоже об этом подумал, что на главной будут свинтаки с овечками играть.
фото OloLOKO
мда,уже ничему удивляться не приходится
фото LIONHEART
Отлично. Вот сюда и надо пустить "Спартак" в следующем году, а не делить Черкизово.
1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0