+13

Евгений Ловчев: На такой «Локо» любо-дорого смотреть!

17 2 153

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев оперативно прокомментировал нулевую ничью «Локомотива» в Краснодаре.

«Локо» провел, наверное, лучший матч в этом году. Точнее, не матч, а второй тайм. В первом игры почти не было, зато после перерыва мы увидели отличный футбол.

Команды не зацикливались на обороне, искали счастья у чужих ворот. Кажется, итоговое соотношение ударов – 17-12, это очень приличный показатель!

На «Локо» было любо-дорого смотреть. И надо сказать, что железнодорожникам очень не повезло. Моментов было создано достаточно, Глушаков вообще расстреливал ворота из убойной позиции. Почему в итоге так и не забили? Иного объяснения, как нервозности из-за неудачной серии команды, не вижу. Когда долго не можешь выиграть, когда долго не забиваешь, появляются неуверенность. И вот она и помешала «Локо» в ключевые моменты.

Но это не отменяет того, что «Локомотив» был сегодня очень боевит, настроен на борьбу, как никогда в этом году.

«Кубань» в этом матче не показала той игры, которую от них ждал. Показалось, команда опустошена, что неудивительно. Лишь в среду команда провела тяжелейший и очень сильный по качеству матч на Кубок, причем сыграла 120 минут.
sovsport.ru

Комментарии болельщиков (17)

Лучше бы они играли плохо, но выиграли...
15
фото spinogriz70
Эт точно.
2
фото Gracci
Да не) смородскую хоть может уволят, а хорошая игра - хоть какой то гарант на то что в след сезоне что нибудь может измениться!
2
фото Yurgen88
не смотрел матч, на работу вызвали, правда второй тайм так хорошо играли? что аж сам "его величество Ловчев нас хвалит"?
фото KAN 93
Любо дорого смотреть на голы в исполнении игроков Локомотива,хотя игру во втором тайме они действительно продемонстрировали неплохую.
1
фото aleksis
Даже у такой "Кубани", ослабленной кубковым матчем, не можем выиграть... Позор! В отставку и Билича, и Смородскую, которая пригласила в "Локо" такого, с позволения сказать, тренера...
2
у меня такое предчувствие что если бы за Хорватию не играл бы Модрич, и еще пару человек, то Хорватия играла бы как Локо сейчас играет, повторюсь последний наш матч не успел посмотреть(((
1
Я далек от мысли, что Билич проявлял себя в сборной каким-то супертренером. Думаю, у него хватило ума просто не мешать играть лучшим хорватским футболистам...
3
я с тобой солидарен в этом вопросе, он просто не мешал.....
1
фото 1ccc2ccc
Правильное у тебя впечатление ...У меня точно такое же ещё с Евро . Надеялся что Билич не будет мастерить из Локо Хорватию , но увы .
фото Дед Сергей
Полностью согласен. Только надо было в начале написать, что Кубань была опусташена и вот на этом фоне ЛОКО!!!
4
фото dimon1964
Вот лучше бы "Локомотив" играл из рук вон плохо, сидел у своих ворот и создал бы один опасный момент у ворот "Кубани" пусть случайно и выиграл бы. Как играла команда во 2 тайме все скоро забудут, а результат остаётся.
2
Девки плачут - паровоз идёт. Подберите сопли.
С трибуны выглядело так: первый тайм действительно ни о чем. Пару раз убегали Майкон с Обинной, но не хватало взаимодействия, чтобы вывести партнера на ударную позицию. Неплохо в начале бил Глушаков, Беленов потянул. У Кубани моментов не было, хотя между 25-35минутой у ворот Крешича было напряженно. Второй тайм, конечно, повеселее, команды сразу же обменялись голевыми командами, как не забил Бальде, понять сложно, про Глушакова даже не говорю, я уже видел мяч в сетке, но Беленов...Тарасов был просто лучший, Н`дой старался, неплохо цеплялся за мяч, жаль, не воспользовался подарком обороны Кубани и не смог выйти 1 на 1 с Беленовым. Глушаков тоже понравился, Майкон, в принципе, тоже. Денисов не очень, ни раз и ни два упускал игроков кубани, и,кстати, с той точки где я сидел, мне показалось, что он нарушал правила в штрафной и пенальти был, хотя хз. Миранчук ни чем не запомнился, я так и не понял, где по задмыслу Билича он должен был играть. В целом, результат закономерен.