наверх

Новости ФК Локомотив Москва
11
 
+19

«Молодежка» пополнилась новыми игроками

 
«Молодежка» пополнилась новыми игроками


В зимний дозаявочный период молодежный состав «Локомотива» пополнили новые футболисты: вратари Юрий Шафинский и Илья Ищенко, защитник Артем Вяткин, полузащитник Сергей Макаров и нападающие Ахмед Пугиев и Самир Масимов.

При этом зимой «молодежку» покинули четверо игроков: защитники Георгий Бурнаш, Сергей Зуйков, Владимир Смирнов и полузащитник Александр Жижин. Бурнаш перешел в «Локомотив-2», Зуйков – в астраханский «Волгарь», Смирнов и Жижин расторгли свои контракты с клубом.

пресс-служба ФК "Локомотив"
фото Новость опубликовал
leon
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (11)

свернуть ответы
фото kazak777
Посмотрим что из этого получится. Пугиев с Масимовым вроде неплохо смотрелись...
фото dinar_d7
Зуйкова жаль
фото Pavel-Sidorenko
Да и Бурнаша... Впрочем, они ещё могут вернутся (Зуйков в аренде, я полагаю).
фото 1ccc2ccc
Насколько я понимаю , Полстянов расчищает место для своих воспитанников . Хорошо это или плохо - покажет время , но пока выглядит перспективным . А вот во взрослую команду пока толком некого добывить , разве что Муллин займёт место Сычёва .
0
фото Только с ЛОКО.
Я думал еще Ещенко перешел а там (Ищенко) ds
фото 1ccc2ccc
Кстати если кому интересно : разговаривал в ВК с Харияди ...Если это был не клон , речь идёт о аренде в Динамо и всё решится на днях .
-2
фото LIONHEART
Это был Клон!
фото 1ccc2ccc
Доказательства ...
фото LIONHEART
Нету... Просто интуиция...
фото 1ccc2ccc
Ну да ...она , что же ещё ? af
фото LIONHEART
Больше ничего ab

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

30 апреля, Воскресенье
29 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2641-2460
2ЦСКА2636-1550
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Терек2632-3039
6Ростов2529-1239
7Уфа2617-2136
8Локомотив2633-2435
9Амкар2524-2334
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2614-3721
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

07 мая, Воскресенье
Оренбург - Краснодар 14:00
06 мая, Суббота
Спартак - Томь 19:00
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 1:2
Уфа - Арсенал 1:0
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Рубин - Терек 0:1