Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
73
amkspor.com

"Локомотив" предлагал 8 миллионов евро за Баталью

"Локомотив" предлагал 8 миллионов евро за Баталью


Как сообщает AMK "Локомотив" был готов выкупить трансфер Пабло Батальи за 8 миллионов евро. Но президент "Бурсаспора" Ибрагим Языджи наложил вето на трансфер аргентинца в "Локо".

"Бурсаспор" рассчитывает продлить соглашение с Батальей до 2016 года.
14 24
добавил: Evgeny_PAROVOZ
А также читайте
Комментарии73
m
Локомотив делал вид, что хотел купить Баталью. Короче, без АПЗ. Вся надежда на Торбинского. Бей-беги я больше не вынесу. Дима, не болей!
Ответить 4
Ну подождите есть еще 6 дней...может еще и купят кого...у нас всегда все в последнюю секунду происходит...
Ответить 1
m
Это меня, например, не сильно успокоит (хотя купить лучше, чем не купить). Но сыграться-то команда с основным (если уж речь о АПЗ) игроком должна более чем плотно. В общем, мне тут уже предложили не ныть)))
Ответить 2
Не ной! Короче не короче, а выводы рано делать!)
Ответить
А зачем нам АПЗ? Не та схема у Билича...
Ответить
m
Я в схемах мало что понимаю) Но когда у тебя есть Ракитич и Модрич - жизнь прекрасна и удивительна. Это я знаю точно)
Ответить 2
Причем тут -ичи? Купите мне Руни!!!
Ответить
m
Опять! Ну купят тебе Руни, и что? Что он тут будет делать?
Ответить 1
Как Пав - жопу лечить. Тиману же Пава купили... Чем я хуже? Купите мне Руни!!! cp
Ответить 2
m
А он прям вот так же плакал?!! "Купите мне Павлюченко!"?OOO
Ответить 1
Он не плакал. Он купил. Шесть косых. Но у меня таких денег нет. Я не Тиман. И уж тем более не смородская.
Ответить
m
Я вспомнила эту, без сомнения, лучшую в истории сайта историю и буквально рыдаю)))
Ответить 1
Поддерживаю))) . Это был самый решающий момент в истории росийского футбола)).Тиман был крут...
Ответить
как щас помню,сидим мы с Ромой в Лондонском пабе,обсуждаем последние новости и тут как гром среди ясного неба,в паб влетает агент Романа с криками РООООМАААА,ты не поверишь,Тиман за инфу о том что ты в Локо переходишь шесть косых отдал,Рома аж подавился и со словами -"Ну раз так,то в Тотенхеме мне делать больше нечего"выбежал из паба что бы подписать контракт)))
Ответить 1
А мне Фалькао можно, и еще пусть Локо МАУР возглавит)
Ответить
m
Ахахаха) Я уже представляю глаза Якунина, когда он бюджет Моуриньо увидит)) Я даже не про его з.п.)
Ответить 1
m
Кстати, Руни - рыжий и некрасивый!
Ответить
Как тебе сказать... Между собой, нормальными футболистами, мы называем его рябым, кривозубым, английским выблядком, жрущим овсянную кашу и просравшим потомком столетнююю войну.)))
Ответить
m
Я уже готова бросится на его защиту, твердя, что он - красавчик, просто небанален) Что, в целом, почти соотвествует сказанному тобой)))
Ответить
А какой у него удар!!! Тетя Оля купите его нам!
Ответить
m
Я тоже заведу волынку: купите мне Модрича! Ну, купите!!!
Ответить
Оба обломаемся. У нас есть Пав.
Ответить
m
Пав вместо Лукачки и Руни... Мы должны быть сильными, чтобы свыкнуться с этой мыслью)
Ответить 1
Ты же знаешь,что я не только силен. я еще и свыкнулся с мыслью о том, что Смородина еще лет пять расти будет.
Ответить
m
Неееттт!! Придет Большой Человек, купит клуб, половину сборной Хорватии и половину сборной Испании, приправит баварскими немцами и топовыми итальянцами. Ну и Руни, конечно! Хэппи энд.
Ответить
Цитата: miraclasmiracle
Придет Большой Человек

Путен? Он газовик уже спер...
Ответить
Ну тогда я с вами: купите мне Кавани!!!НУ КУПИИИИИТЕ!!!)))
Ответить
Снимать трусы и бегать)
Ответить