3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
24
youtube.com

"Локомотив" - "Лудогорец" - 3:1 (запись полного матча)

0 11
добавил: Evgeny_PAROVOZ
А также читайте
Комментарии24
Может кому то интересно будет))
Ответить 7
спасибо за матч, посмотрю обязательно!
Ответить
Спасибо друг. Конечно глянем.По игре "Локо думаю не я один уже соскучился.
Ответить
Смог посмотреть первый тайм - удручён ...Единственное "светлое" пятно - Даме . Уже находится в отличной физической и игровой форме , возможно лучшей чем осенью . Восторги по поводу Торбы преждевременны : играет не плохо , но чисто в подыгрыше - плеймейкером особо не пахнет . Думаю Кайс на этой позиции будет сильней . Вообще целостной игры нет ни в одной линии , да и взаимодействие линий толком не просматривается : волей-неволей сравнивал с игрой наших команд в ЛЕ ... А времени осталось всего три недели .
Ответить 1
Да, игра не айс. С такой игрой тройки нам не видать.
Ответить 1
Да уж какая там тройка ...
Ответить 1
Посмотрел 1-й тайм. Понравился Даме, Торба. Очень не понравился Тарасов. И Гиля неуверенно играл.
Ответить
По всем согласен ...остальные - серая масса , только Дюрица настораживает и Лысцов сыроват - но это ожидаемо . Меня даже не персоналии удручают , сколько отсутствие рисунка игры ...даже эскиза .
Ответить 2
Потом отпишусь...смотрю второй тайм.
Ответить 1
Не надо забывать что наши играют еще под нагрузками.
Ответить
Вот это уже не так заметно , разве что Дюрица тяжеловато выглядит .
Ответить 1
T
в обороне без чорлуки проходной двор
Ответить
Динамики от нас живого места не оставят, ппц
Ответить
T
даме как то не так выглядит
Ответить
T
торба отлично смотрится!!!! только бы не сломался
Ответить
bi Зашибись....гавно-клуб из Болгарии значит вёл трансляцию, а мы через два дня смотрим в повторе! Спасибо...
Ответить 1
Лудогорец чемпиона Болагрии, какой он говно-клуб то?
Ответить
Шериф тоже чемпион Молдовы и Шемрок многократный чемион Ирландии, часто за ними следишь и видел серьезные достижения? Ерундовый клуб, который Райо Вальекано размазал бы...но суть не в этом, а в том что Болгары бы показывали бы и матч Черное Море - Амкар, а мы смотрим обзоры по 3 минуты. Соскучился епта я уже по нашим матчам...
Ответить 1
Смотрел отрывками и так понятно.
Ответить
Сейчас показывают онлайн трансляцию Спартак М – Лудогорец. О чём наши думали?
Ответить 1
Спартачи продули))) Игра- уг. Ни защиты ни нападения.))))
Ответить