3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
25
fclm.ru

«Локомотив» - «Лудогорец» 3:1 (Локо-ТВ)

Голы Самедова, Павлюченко и Майкона - в саммари первого контрольного матча «железнодорожников» на сборе в Испании против действующего чемпиона Болгарии.



Локо-ТВ
1 38
добавил: leon
А также читайте
Комментарии25
Видео хорошее и игра нормальная.
Ответить
С
а что мешало вчера показать игру?
Ответить 2
Т
Глушак опять гол нам привез...
Ответить 3
Зато в перекладину долбанул
Ответить
Перекладина - разновидность удара мимо ворот ...Как он был ....у своих ворот , так им и остался ...Мага такой же - практически гол привёз .
Ответить 2
Зато в перекладину долбанул
Ответить
Зато - это за что ? За очередной привоз ? ...
Ответить 1
В перекладину гораздо труднее попасть, чем в ворота. Она вон какая тоненькая!!!
Ответить 6
Ага , а мяч такой толстенький и кругленький !!!
Ответить
Майкон уже 2-й гол на сборах забивает с углового
Ответить 1
В целом команда смотрится прилично ,индивидуальное мастерство на высшем уровне ,Ндое,Майкон,Обинна особенно радуют ,может быть очень сильная связка с них получиться ,еще Торбу и Самедова к ним для мысли ,и можно реально ставить задачи повыше попадания в 5-ку ...
Ответить 2
И усилиться АПЗ! Без него мы не уедем далеко! Торба - это же хрусталь, каких мало. Нужен классный плэймэйкер, может Глушаков заиграет тогда.
Ответить
PS в смысле с розыгрыша углового
Ответить
глушачок доннышко
Ответить 3
Хорошо, что забили пенальти )) а то тенденция последних ударов была удручающей. Ну а в целом хороший товарняк. Ждем следующего )
Ответить
Когда уже чем начнется, не могу!!!!!!
Ответить
T
торба норм так то на позиции АПЗ смотрится
Ответить
гол в наши ворота по вине Глушака, мало того, что игрока упустил, так доигрывать не стал, остановился и смотрел, как тот забивает
Ответить 1
Первый раз что ли , он всегда так делает ...И Мага привёз , только болгарин в створ не попал .
Ответить 1
Торба хорош, ещё бы без травм и цены бы ему не было
Ответить
В целом не плохо сыграли
Ответить
Весна покажет!
Ответить


Серьезный соперник по названию
Ответить
Что-то как-то безрадостно всё.
Ответить