5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
28
news.sportbox.ru

«Локомотиву» снова нужен Милевский

Московский «Локомотив» проявляет интерес к нападающему киевского «Динамо» Артему Милевскому, сообщает Сalciomercato.com. Российский клуб уже пытался заполучить форварда в свои ряды в 2010 году, но Юрий Семин, который на тот момент возглавлял железнодорожников, не нашел взаимопонимания по этому вопросу с президентом клуба Ольгой Смородской.

Напомним, что 27-летний игрок был выставлен на трансфер еще в ноябре прошлого года. Футболистом ранее интересовались «Фиорентина», «Трабзонспор», «Ньюкасл» и «Ливерпуль». Сообщалось, что Милевскийдостиг договоренности с турецкой «Касымпашей», но переход так и не состоялся.

p.s. Люди, я тоже этому не рад, рад я только в том, что Смородская настояла на своем в 2010 и мы его не взяли - и слава Богу. Не расценивайте эту новость, как серьезную. Спасибо.
46 16
добавил: Zgrsk
А также читайте
Комментарии28
Не надо нам тут Пивларька!!!
Ответить 11
Правильно,у нас уже Минченков есть.
Ответить 1
А разве " Локомотиву" необходим нап? Своих мало...? ai
Ответить 3
Да утка - чистой воды) не воспринимайте серьезно...
Ответить 4
Сильно не расстраивайся,новость бредовая.В "коробке" серут утками
Ответить
))) А вот это новый подход к старой тебе))) надо vovan222 снова позвонить Милевскому и теперь уже пригласить в "Локо", а то в "Спартак" уже приглашали )))
Ответить
зачем нам этот алкаш нам ?????? он че атакующий полузащитник !!!
Ответить
Он атакующий выпивающий
Ответить 4
Он без Алиева не пойдёт)
Ответить
Кайс и Ндое намного сильнее алкаря!!
Ответить 2
Удалите пожалуйста)))
Ответить 1
Зачем удалять,хоть что то, с утра сижу в ожидании новостей,скучно на сайте...что бывает редко
Ответить 2
В плане того что это утка. Сам Милевский видел эту новость? Столько команд им интересуется что до сих пор ходит штаны в руках)) Пусть распечатает и положит в рамочку, толи еще будет)))
Ответить 1
L
Нафига нем напад, нам нужен Атакующий полузащитник!!!
Ответить
Ну он довольно талантливый игрок, но нам он нафиг не нужен. Хотя на мой скромный взгляд он лучше Пава.
Ответить 1
p
Лучше Пава даже Сычев !!!
Ответить 2
p
Если этот трансфер пройдет в Локо, Котова можно увольнять и Смородскую тоже....
Ответить 2
Ахахахах алкаш то зачем ? У нас Сычев есть и Павлик , так что этого хватит !
Ответить 1
А я был бы рад) Веселый персонаж) Да и в футбол Артем играть умеет, кто бы что не говорил. Да и Москву посмотрит опять же, пивка столичного выпьет, в клубах потусит. Давай к нам, Артем)
Ответить 1
Не ну если так - то да)) можно будет в клуб сходить попить пива с ним)
Ответить
Но лучше пусть в "Спартак" )) ночные клубы все равно одни и те же)))
Ответить
не, в Спартак нельзя. Они ж с Диканем сопьются... Против кого нам играть то потом. Не надо так подло ослаблять конкурентов)
Ответить
Многоуважаемый автор если вы так уверены что информация УТКА! ЗАЧЕМ? тогда выкладывать это, на сей прекрасный сайт.
Ответить 4
нахер нужен у нас и так 4 напада!!!
Ответить
Такое кря-кря, что даже не смешно.
Ответить 1
А Интеру Милевский не нужен?) Добротный нападающий таранного типа, да и выпить не дурак) Со всех сторон полезный игрок)
Ответить
У нас уже Рокки есть, достаточно.
Ответить
Пусть продолжает там где находится.
Ответить