Сб, 23.01 00:00
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01 00:00
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
148
championat.com

Смородская: "Локомотив" отзывает Янбаева обратно

Московский "Локомотив" решил вернуть защитника Рената Янбаева, который в последнее время играл на правах аренды за петербургский "Зенит". Об этом сообщила Ольга Смородская, президент железнодорожного клуба.

"Мы отзываем Янбаева обратно", — сказала изданию "Спорт день за днём" Смородская, а также отметила: главный тренер "Локомотива" Славен Билич снова хочет видеть Янбаева в своём распоряжении.

По словам Смородской, Янбаев должен вернуться в "Локомотив" уже в ближайшее время, до первого сбора.
26
68
добавил: falloutboy17
А также читайте
Лучшие комментарии
Цитата: NIK-LOKOLOVE
как так ?

губами об эмблему
12
то пусть продают взамен Денисова. И подешевле)))
7
Лучше бы Циглера оставили. Янбаев уже бомжами пропах.
5
m
Слава, зачем?!!! Он же уже прошел обряд посвящения в бомжеклубе, а также признался ему в любви!!!
5
Комментарии148
Меня смущает возня турок вокруг Циглера и Пава : если они нужны Фенеру - почему бы не совершить обмен ...Янбая возвращают , похоже, из-за лимита - значит лишний лег в центр , но тогда уберут кого то из наших . Скорее всего Глушака , больше некого . Домыслы , возможно, но цепочка стройная . Имена легов могут быть и другими , не суть .
Ответить
Не, Циглер уехать-то, может туда и уедет, да только там права у "Юве".
А Пав, почти уверен, в Стамбул не поедет. Ему и здесь уютненько и с окладом проблем - 0. Он же не Бесчастных в конце концов))
А Глушаков-Ракитич - это да, встраивается в твою концепцию. Но без участия "Фенера" и Стоха. ИМХО)
Ответить
Циглер до лета наш , и было прописано право выкупа - так что Юве без нас его зимой продать не сможет . Пава у нас не будет , чисто моё мнение - он к нам и попал странно . Да и нет никакой концепции - одна из вероятных трансферных цепочек , не более того .
Ответить
С большим удовольствием читал твои предположения о возвращении Рената и просто не могу не предложить свое предположение: и Янбаев, и Циглер, и Глушаков, и Павлюченко остаются в Локо и приходит к нам только Ракитич! ab
Ответить
И на чём основано это "предположение" ? На твоём желании ? af
Ответить
Нет! Мое желание: Дрогба! ad ...На том, что понимаю логику мышления Смородской и Билича!
Ответить
Ааааа ...Ну это оно конечно да ! Ап чём тады речь . С логикой не поспоришь . Довод могучий af
Ответить 2
Звучит как "автоваз отзывает все не рабочие так сказать машины"
Ответить 1
Хорошо что возвращают, хотя как бы это не оказалось частью одного большого грандиозного обмена) Денисов на Глушакова и Янбаева))))
Ответить 1
Хочу в "Локо" мужиков видеть. Как Тигорев, Ещенко, Чорлука, Дюрица...
Янбаев?.. Не знаю, как пр мне, то это не Яша, не Гури, не Вадик, и уж точно не Бано.
Ответить
Напомнил "бомжовский манифест".. Они тоже хотели мужиков, да ещё и славян...) А тебе , я как понял, просто мужиков).
Ответить 1
Перечислил Alvaro именно славян)))
Ответить
Не, ну, если Лекхето - славянин - тады, ой)
Ответить
Не, ну, ты же понял о чём я;))
Ответить 1
g
и я хочу!!!а президент баба!!!что тут скажешь...
Ответить
не.ну правильно. Ещенко сегодня красава. а завтра синдром второго года
Ответить
A
не нужен он, уже успел провонять бомжатинкой...
Ответить 1
Скорей всего провоцируют бомжей на немедленный выкуп Янбаева
Ответить 1
янбаич кам бэк
Ответить 1
Ну допустил человек ошибку признавшись в любви к Зениту,надо же уметь прощать.Пусть теперь игрой своей докажет,что он наш.
Ответить
Смородская: "Локомотив" отзывает Янбаева обратно

Ждем голов...в свои ворота.
Ответить
g
нам вроде и чужих хватает за глаза!!!
Ответить
Зеню на бабос разводим!!! Прям уверен в этом... Налик значит нужен... Захотят Глушню, скажем: берите обоих за 25 или "давайдосвидания"
Ответить 2
ну и нафиг нужен игрок, который открыто говорил что ему хочется в ценит???
Ответить
Деточки, сейчас многие футболисты ради улучшений в своей карьере (игровая практика, зарплата, престижные турниры и т.д.) готовы говорить, что угодно. И не стоит придавать этому особого внимания, ибо ваши наивные, архаичные и нелепые нынче понятия о "клубной верности и чести" выглядят сейчас неактуально!
Ответить
g
жёстко,но правда!увы...
Ответить 1
Циглер - к сожалению не заиграл, хотя игрок очень приличный... так что лучше с учетом лимита на скамейке держать Янбаева... А то, что он вытеснит Ещенко из старта - как-то совсем не верится, только если к Шишкину в конкуренцию...
Ответить
g
хотелось бы посильнее игрока на эту позицию,да и сомневаюсь,что он хотя бы на свой уровень вернётся!!!
Ответить 1
Ну допустил человек ошибку признавшись в любви к Зениту,надо же уметь прощать.Пусть теперь игрой своей докажет,что он наш
В запасе сидеть будет
Ответить
Д
Интересно почему Билич не захотел взять в аренду еще одного игрока хорватской сборной...
Защитник «Динамо» Гордон Шильденфельд, который сегодня проходит медицинский осмотр в Греции, рассказал о том, что ближайшие шесть месяцев будет играть за ПАОК.

«Я согласовал условия контракта с ПАОК на 6 месяцев с правом последующего выкупа. Общался с многими игроками – они положительно отозвались о клубе и городе. У меня сложился хороший образ.

Посмотрим, что произойдет в будущем, но на протяжении своей карьеры я всегда стремился к вершине, поэтому могу обещать, что, по крайней мере, ПАОК сохранит те позиции, что занимает сейчас.

Знаю, что у ПАОК одна из лучших защитных линий в Греции. Я достаточно опытен, чтобы справиться с этим. Постараюсь помочь клубу», – приводит слова Шильденфельда Greek Football.
Ответить