наверх

Новости ФК Локомотив Москва
2 1 317
 
+11

Турнир памяти Геннадия Забелина на «Локомотиве»

 
Турнир памяти Геннадия Забелина на «Локомотиве»

В субботу 24 ноября в 13:30 в манеже под куполом стадиона «Локомотив» (№23 на схеме) стартует традиционный турнир памяти легендарного защитника московского «Локомотива», заслуженного тренера России Геннадия Забелина.

В соревнованиях, организаторами которых выступает Детская футбольная лига, Академия футбольного клуба «Локомотив» и семья Пановых-Забелиных, дебютируют юные футболисты 2004 года рождения, которые представляют столичные ЦСКА, «Спартак», «Локомотив», «Чертаново», «Динамо», «Локомотив-2», «Тимирязевец», рыбинский ДЮСШ № 6, воронежский «Локомотив», ФК «Тюмень», курганский ДЮСШ № 3 и «Легион» из Ивантеевки.

Турнир пройдет в два дня и завершится в воскресенье 25 ноября финальной игрой, которая начнется в 16:00.

Мы приглашаем всех болельщиков в манеж под куполом стадиона «Локомотив» в субботу и воскресенье! Приходите поддержать юных футболистов!

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов
фото Новость опубликовал
leon
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы
фото фанзиль
Удачи нашим.
2
фото zloyroma81
удачи пацанам

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2