наверх

Новости ФК Локомотив Москва
8 1 697
 
+12

Локомотив сыграет в турнире Salzburger Land CUP 2010

 
Окончательно определились сроки и время начала матчей международного коммерческого футбольного турнира, в котором во время тренировочного сбора в Австрии, примет участие столичный «Локомотив».

Турнир получил название Salzburger Land CUP 2010 и состоится он с 27 июня по 3 июля в одном из самых живописных мест земли Зальцбург - городах Цель ам Зее и Леоганге. Помимо железнодорожников в нем сыграют «Маккаби» (Хайфа), «Динамо» (Бухарест) и местная «Аустрия» из Вены.
Все матчи Кубка земли Зальцбург будут транслироваться телеканалом «НТВ+» в прямом эфире.

Расписание матчей турнира

Цель ам Зее

27.06.2010, «Аустрия» - «Локомотив» (20:00 мск.)

28.06.2010, «Маккаби» - «Динамо» (20:00 мск.)

30.06.2010, «Локомотив» - «Маккаби» (17:30 мск.)

30.06.2010, «Динамо» - «Аустрия» (20:30 мск.)

Леоганг

02.07.2010, «Локомотив» - «Динамо» (16:00 мск.)

03.07.2010, «Аустрия» - «Маккаби» (20:00 мск.)
фото Новость опубликовал
ATHF
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (8)

свернуть ответы
фото КЗ
Брать надо
фото asder63
надо нтв+ покупать((
фото dinar_d7
Кубок ржд надо вернуть
фото ATHF
не надо ничего возвращать, деньги на ветер
фото dinar_d7
Играют же для болельщиков...
фото Я ВЕРЮ В ЛОКОМОТИВ
Вы должны выиграть соперник посилам рвать надо !
фото олечка
Нужно выигрывать!!!
фото NIK-LOKOLOVE
на побеждать тут

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0