наверх

Новости ФК Локомотив Москва
19 906
 
+9

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 12-го тура чемпионата России

 
21 октября (воскресенье)


"Ростов" - "Локомотив": Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Николай Голубев (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

фото Новость опубликовал
Top 1
soccer.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (19)

свернуть ответы
фото Top 1
Все не стал выкладывать,не особо интересно.
3 пенки в ворота "Ростова" давай)
фото s-ejic
Краснозаводск - это тоже Ленинградская область?
фото Top 1
Московская область,поисковик в помошь)
фото DL-10
Хороший судья!
фото Top 1
Дашь номерок?
фото DL-10
Тебе та хрен!
фото Top 1
Ясно :(
долго наверно в айфоне среди знаменитостей искать?
ну я все понимаю.
фото DL-10
У тебя есть мозги?
фото Top 1
Не обижайся ты.
фото DL-10
Да не просто интересно за сколько купил!
фото Top 1
Финансово,Москва резиновой станет)
фото Глобус
Шесть тысч...
фото pafalex
Это именно он назначил в ворота Волги в их игре со Спартаком пенальти с потрясающей причиной...воздушная подножка с эффектом удлинения конечности...
фото Top 1
Не в одном судье уверенности нет Рф.
фото EMMLoko
Мешкова нет с Вилковым? И то ладно.
1
фото petrovich_united
Я думаю на матч с Локо !Их уже больше никогда не поставят!
фото EMMLoko
А я думаю их спецом ставить будут, пока они судить не научатся и ОЮС их не похвалит ag
фото Lima
Господи спасибо что не эти 2 клоуна!
1
фото Глобус
Всех с вымученной Победой at !!!
ru 12 lol
3

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2